
Описав ситуацию о басах динамиков, как-то не удосужился посмотреть, что у меня за динамики (тут необходимо вставить краснеющий смайлик, эх).
По фото думаю понятно, почему же нет нижних частот… (Тут должен быть смайлик, который хлопает себя по лбу рукой)
Кто, что знает проставки?
Может есть чертежи с размерами?







Комментарии 6
Не подскажите где на фишке с магнитолы идут провода на эти колонки?
Не помню как там обстоят дела…
Хотя у меня там все было подписано…
уже разобрался, спасибо
Привет, ну что какие туда пойдут? А то тоже хочу заменить
давно ищу себе тоже
вроде как 16,5 овалы но мне пока в руки такие не попадали чтобы проверить.
Завтра свои посмотрю что там такое