
Проблема с порогом наконец то решена 💃
И что самое главное без покраски порога 😊 отдельное спасибо: j0hn-d0e за информацию по мастеру своего дела.
Теперь осталось разобраться со страховой по вопросу с задним бампером.
Всех жителей Украины с праздником 🇺🇦








Комментарии 19
А где делали?
Ребята с форума подсказали Кулибина)))) если нужна помощь, пишите в сообщениях, дам контакты мастера
Карамелька не болей !
Будь аккуратна .
спасибо уже и так стараюсь 😊
В случае если Вы подали все необходимые документы предусмотренные ст.35 Закона Украины «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств". Максимальный срок на который может затянуть выплату страховая это 90 дней с момента подачи заявления при выплате страхового возмещения. Кроме того, рекомендую писать жалобы в МТСБУ и Нацкомфинуслуг, если поданы все документы.
Все верну 😊 я работала очень долго в этой области юристом 😉
Яка страхова?
Кстати, тоже интересно. А то сейчас каждая вторая особо не горит желанием выплаты делать
tylik
Яка страхова?
Страховая Оранта не одна из лучших ну есть опыт общения по работе, поэтому все будет гууд 😉
Аналогічно)) сам в цій сфері довго працював!
Супер 😉 тогда кому как не нам знать все нюансы 😉
А что с бампером?
Вас тоже с праздником))
спасибо
долбоящер на южном мосту догнал 😕
www.drive2.ru/l/510013142542057698/
Долбоящеры — они такие :)
да да
Если честно, то до последнего не верил в эту затею, т.к. на пороге толстый металл. Классно получилось!
да я сама думала что не как не получится без покраски ну как говорится, дело мастера боится 😊
Карамелька не болей🍬
спасибо 😊