предыдущее: www.drive2.ru/l/510116496635068539/
дорога сразу вверх идет, едем не спеша 30-40кмч, наслаждаемся видами




гребенка дальше в перемешку с кусками асфальта, скорость 10-15кмч






До Улагана доехали, здесь магазины, дальше уже нет, и связи дальше нет вообще.


шиномонтажка дикая как предвестник… нам направо.

вобщем так и тошнил 10-15кмч, меня все обходят, джипы ладно, им положено по пересеченке валить, вазы пляяя! газель обошла пасажирская… ну думаю чо, мож топнуть надо… :) 60кмч нажал, на 3 минуты хватило, хлопок и шипение справа спереди…


запаски две, это радует… наверху днем +34, пыль пот течет, ставлю запаску, хер в суппорт упирается, я ж ее не ставил ниразу… хорошо, что вторая запаска такаяже, и под нее я взял комплект шайб, (надо проставки на лазеле вырезать 4мм), хотя там и 3 хватит… Но б** плохо, что этих шайб на одну запаску, тоесть считай без запаски…ну можно конечьно занятся анонизмом и поставить по 3шайбы и гайки на каждое колесо… вобщем дальше опять 10-15кмч крадусь.

остановились в красивом месте, дальше спуск к перевалу



еще немного пыльной и не ровной гравийки и мы у спуска в долину реки Чулушман, перевал Кату-Ярык.

продолжение тут: www.drive2.ru/l/510650859…PwEJQo6Wt32OUV3w1IEZt5ykQ






Комментарии 12
ну ты авще! Бомбишь не по детски!
Да, с запаской повезло конечно!Виды просто бомбические.Спинингом бы там помахать пару часов!)
Там ффсё в красной книге!
Kotofeeff
Да, с запаской повезло конечно!Виды просто бомбические.Спинингом бы там помахать пару часов!)
Когда менял колесо, встречька мимо пролетела какая то, в том же месте где и я тоже самое, хлопок и шшшшш, может совпало… Дальше будет Чулушман, вот там да… :)
Молодец Паша)
Благодарю Жень! Перед перевалом час стоял, ссыкатно там… :)
)))
дыг там реально страшно, я когда спускался думал нафиг нафиг, за трактором подниматься буду на веревке, абска постоянно трещяла на спуске :)))
pavelpershin
Благодарю Жень! Перед перевалом час стоял, ссыкатно там… :)
Настраивался?
ну типо… :)
Я первый раз по Тинькинскому перевалу в Магаданской области тоже с мокрой порой ехал! А потом привык👍
ну конечно, дело привычки, местные на газелях там вообще дико летают…