В общем надоел мне ужасный запуск автомобиля, что я только не перепробовал с ней и какие только датчики не менял, грешил и на свечи и на ВВ провода, думал может собрал криво и компрессия херовая, но блин валит то она не плохо, а вот заводиться не хотела нифига. Оно и правильно, мотор я привёз со средней полосы и темперамент видно южный у него остался.
А симптомы были таковы, включаю зажигание, качает насос, после включаю стартер, тухнет лампочка чека и мотор крутится, и после пары секунд моргает чек и только после этого мотор подаёт первые признаки жизнеспособности, и вот если на улице тепло то машина запускается, правда с несильным подтраиванием, а если ниже чем минус 3-4 то это уже как повезёт, и если с первой попытки не запустилась, то следующие попытки тщетны, свечи залиты наглухо.
В принципе к запуску я приловчился и ключ на стартер поворачивал, не дожидаясь пока накачает насос, в 9 из 10 случаях прокатывало, но если было ниже минус 8-10 то уже бесполезно.
Случайно на просторах интернета мне попался ромокабель для диагностики и прошивки по привлекательной цене — rd-lab.ru/eshop/product_i…p?cPath=32&products_id=44, да и отзывы на форуме были нормальные, решил его заказать и попробовать прошиться. Заодно облазил все форумы чтобы изучить всю суть прошивки ЭБУ, принцип действия и подыскать необходимые программки.Но так и не дождавшись посылки на местном форуме поинтересовался нет ли у кого такого кабеля в наличие и не могли бы дать во временное пользование. В итоге нашёлся добрый человек и без лишних вопросов дал мне кабель, немного другой чем на сайте, с внешним источником питания и даже источник питания в виде маленьго аккумулятора тоже дал., за что я ему от души благодарен!
В общем посмотрел я несколько интересных видео о прошивках и почитав форумы выбрал вот эти две программки — ChipLoader Lite 1.6 — это загрузчик файла прошивки в ЭБУ, работает практически со всеми ЭБУ отечественных авто, а это — ctp321_full — программка для калибровки самой прошивки. А теперь обо всём по порядку!


Снял ЭБУ с машины, фото его нет, но думаю все знают как он выглядит. Подключил всё по схеме, но ЭБУ не хотело выходить на связь.

Оговорюсь сразу, что схема для прошивки Январь 5.1 и для ЭБУ со старой аппаратной реализацией тоесть заводская прошивка которых начинается с буквы j на 37 контакт 12+ подавать НЕ надо.
Перепробовал кучу вариантов с подачей и отключением 12+ на 47 контакт программирования. Оказалось всё очень просто. Самыми последними нужно подключать 47 и 27 контакты, причём 27 именно в последнюю очередь иначе ЭБУ просто не выйдет на связь. Далее в обучающих видео говорится что после считывания памяти ЭБУ и перед записью новой прошивки надо размокнуть и сомкнуть 12+ на 47 контакте, но у меня при этом прерывалась связь. В итоге получилось что ничего размыкать не надо, а после того как ЭБУ вышла на связь всю процедуру от начала до конца производим без размыкания цепи.
В ЭБУ оказалась залита прошивка J5V07G26 под стандарт Россия 83 с отключенными ДК и адсорбером, работа двигателя с ней мне абсолютно не понравились. На наклейке контроллера написано что заводская прошивка была J5V05J16 под стандарт Евро 2. На форумах написано что ни одна из них не славится ничем хорошим и обе они имеют много недостатков. Почитав форумы и пообщавшись с знающими людьми решил попробовать прошивку J5V05N35 — это самая лучшая заводская прошивка, так сказать тюнинг в исполнении самого завода. Залил прошивку, поставил ЭБУ в машину и я просто не узнал своё авто, машина запустилась с пол оборота, и двигатель стал работать намного мягче, холостой ход стал очень ровным, в итоге что я грешил на датчике оказалось причиной кривой прошивки, теперь машина легко сапускается буквально с полоборота. Единственное, пришлось перезалить прошивку снова так как начал гореть чек по причине отсутствующего адсорбера, при помощи вышеупомянутой программы я отключил этот датчик и убрал галочки с маски диагностики по нему. Поставил всё на место и теперь не нарадуюсь тому как машина стала работать. В планах на будущее, как получу посылку со своим ромокабелем, поэкспериментировать с прошивками версии тюнинг и коммерческими, благо добрые люди безвозмездно ими поделились! Обо всех экспериментах в последствии напишу в БЖ.
Всем удачи и ровных дорог. Выбирайте только правильный софт! )






Комментарии 25
Ну и как прошивка то что то не нашел в бортжурнале?
Абсолютно всем устраивает. Отличная приемистость при нормальном расходе)
Привет! В общем нашел я донора с шеснарем для своей машинки. Мозг Январь 5.1. Прошивка залита J5V07G26. Сам мотор от компании Супер-Авто объем 1.8. 216 двигатель. Так вот… У тебя на 26 прошивке заливало свечи да? Просто у меня щас повышенный расход бенза и свечи чернющие. Налицо перелив. На диагностике посмотрел — время впрыска на ХХ — 3.5 мс. Вроде в норме но свечки то убивает… Вот думаю что лучше — пытаться жить с этой прошивкой или попробовать перешиться на 35?
Привет! У меня была проблема с запуском, заливало свечи при пуске, особенно в холодное время было ощутимо.
J5V07G26 — эта прошивка мне кажется не очень корректна, в ней отключено два или три датчика, и есть проблемы с переливом. 35 — это самая лучшая прошива которая шла в стоке у Ваза.Всё остальное это уже тюнинг сторонний. Этой прошивкой я полностью доволен, Расход 7 в смешанном, неплохая динамика, отличный пуск. Попробуй, думаю должно помочь
Спасибо за совет, найти бы еще где.
Не за что) Найти что именно? Если прошивку, то ниже я в комментах давал ссылку на сайт где я брал их
Я не прошивал ни разу, там же программатор надо или еще что то. Полный нуб в этом
Нужен ромокабель и прога в компе для прошивы, ну и собственно сама прошива. Всё. Обо всём написано сверху в записи БЖ с названиями и ссылками. Ничего сложного, я сам первый раз шил
Хочу. переходить с карбюратора на инжектор. Какой лучше приобрести ЭБУ? Что бы если что можно было бы его прошить.
Январь 5.1 или 7.2. Любой из них. Лучшего пока не придумали
спасибо твоя запись мне очень помогла!спасибо огромное и за подсказку по прошиве!поставил все работает огонь
Во благо. Рад что статья оказалась полезной)))
поздравляю! Так и онлайн прошивки освоишь и сэкономишь много денег, да и подзаработать сможешь если хорошо во всем разберешься :)
Для онлайна оборудование дорогое, для начала можно освоить калибровку по логам, но всё равно для неё желательно тоже широкополосный датчик кислорода заиметь!
сначала ты работаешь на оборудование, а потом оно на тебя :)
вообще очень интересная тема конечно, я б и сам хотел прошивать, но пока не до этого…
Абсолютно согласен, тема очень интересная, буду пробовать осваивать, если покатит и буду досконально понимать что делаю, то может и на оборудование потрачусь))
Все еще гораздо проще. Подключаем вот так:
s59.radikal.ru/i164/1108/e5/6d3704046e11.jpg
И больше не надо никаких тумблеров и тд, относится к любой аппаратной реализации.
Круче N35 сомневаюсь что найдешь, яркий тебе пример известной G26 что у тебя стояла
Я так и подключал, только минус на 19 контакт у меня был. Я тоже наслышан что N35 это лучшее из серийных прошивок, а круче может быть только коммерция, но ради эксперимента что нибудь ещё попробовать можно!
19-14 тоже самое. Коммерция у меня есть хорошая, но по ощущениям не поймешь даже разницы, если не знаешь свойства прошивки
Теперь понял что оба контакта "масса". Ну смотря какая коммерция, все прошивки разные. Ближе к лету попробую пару-тройку прошивок, есть уже на примете, чисто ради того интереса)
с какого сайта прошивки брал?
Отсюда серийные — chiptuner.ru/content/ser_j5/, а вот отсюда можно разных набрать — www.auto-bk.ru/forum/topic/77/ — и почитать отзывы, плюс получить консультацию, купить коммерческие, а если связаться с людьми то и под свой конфиг что-нибудь подобрать!
Спасибо)
Во благо)
VoVIk2323
Все еще гораздо проще. Подключаем вот так:
s59.radikal.ru/i164/1108/e5/6d3704046e11.jpg
И больше не надо никаких тумблеров и тд, относится к любой аппаратной реализации.
Круче N35 сомневаюсь что найдешь, яркий тебе пример известной G26 что у тебя стояла
братан я так ставил некуя не пошло поставил по теме тимура и все огонь!)