Когда то давно перебирал шестерни одометра, и как то не срослось сразу все пропаять зачистить проверить. Так вот меня достала постоянно дергающаяся стрелка температуры, стрелка болталась при прогретом моторе от 90 до 0, и при включении зажигания стрелка лежала как приклеенная пока не стукнешь по приборке она не оживала. Разобрал всю приборку начал осматривать основную плату и как выяснилось практически на каждой пайке контактов во всех разъемов есть трещинки, даже на приборы бака и температуры контакты для их ножек болтались, припоя с завода положили мало и как следствие контакты еле как держатся как ни как 33 года ))). Принес все на работу и мне все пропаяли с добавлением нового припоя, также на си плате по классике пробиты две дорожки которые рвутся при закручивании кривыми руками длинных шурупов вместо коротких их тоже восстановили. Приборка у меня 85 года, а си плата стоит последнего образца мотометр, и вроде все работает))) После апгрейда все четко заработало и не глючит на сколько хватит посмотрим, как сказал один мой знакомый глюки е30 это целая вселенная)))











Комментарии 4
Привет дружище)У меня такаяж приборка, все роблемы такие-же как утебя были, скажи пожалуйста для нормального электрика это сложно все сделать как у тебя?А то не знаю найдули я того кто мне так пропаяет.
блин у тебя они в хорошем состоянии! Повезло
На самом деле та что си плата с вдо дорожки надо восстанавливать
да понятно, у меня как раз как справа стояла плата, все дорожки разрушены кислотой акумов, плюнул убрал плату вообще из приборки, а на основной плате сделал перемычку