
В общем работает, но как-то приливообразно. По хорошему надо разбираться и чистить все вертушки у магнитолы.
Кстати, у Тоторо появился новый наблюдательный пункт на задней полке.
Обороты по-прежнему плавают, хотя мы поменяли рхх на запасной ))
Возились с 13 до 18 ч. уааааа…
Ещё меня мучает скрежетообразный звук при повороте руля налево. что смазать?














Комментарии 7
Ого, знакомая магнитола)) Играет?
В целом да. )) как радио вполне ( сегодня ещё антенну вд 40 залили, м б прочихается )) aux вперемешку с радио эфиром к сожалению )) вторую кажется спалили магнитолу при подключении, но может просто предохранитель; третья ваще не подала признаков жизни )) "твоя знакомая" магнитола самая живучая :))
Aux на ней должен вменяемо работать, смотри подключения!
Ок
Krud
Ого, знакомая магнитола)) Играет?
ЗЫ: кстати, сколько у тебя громкоговорителей? Два или четыре
4
У меня 2 почему-то.