В этот раз даже цветные достались)
Б** на красный там на право проезжал и ничего))
Стробоскопами фотографию наверное засветил))))
На Лексусе ахах)
Так на лухари вообще не выписывают вроде)
Ты на все найдёшь оправдания )))
На первых трёх за полосу?
Да, сначала голову ломал за что)
За скорость с нас всех имеют, я даже не уверен стоит ли мне подобный пост делать. Полосы святое …
Комментарии 8
Б** на красный там на право проезжал и ничего))
Стробоскопами фотографию наверное засветил))))
На Лексусе ахах)
Так на лухари вообще не выписывают вроде)
Ты на все найдёшь оправдания )))
На первых трёх за полосу?
Да, сначала голову ломал за что)
За скорость с нас всех имеют, я даже не уверен стоит ли мне подобный пост делать. Полосы святое …