Я считаю что мы с Адреналинкой идеальная пара😂
красотки, вы шикарная пара с Новым годом
храм очень красивый Ирина)))
Шикарная пара )))
Очки прикольные)
😂 да
Девушка Вы прекрасны, только не грустите НИКОГДА!💓
Не буду)
Кстати, машина тоже отличная!
Спасибо)
Очаровательно!
Красавицы!
Совсем мало фоток красавица))
Ну не все ж 48 штук вешать
Мне в личку можете отправить все 48 штук и даже больше)).
😂Потом немного в блоге покажу
Красотки;))
Отличные снимки!Места знакомые! :))
Родные места)
Отличный Авто при хорошем обслуживание»и !
Буду ее холить и лелеять)
Про себя тоже не забывайте дама 😀
Никогда))))
🌹
😌
Хорошо смотрится.
Машина то? Да! Отлично смотрится!
Обе хорошенькие) класс!
🤟🙂👍
Почему девушки в основном, когда фотографируются встают ны мысочки?
Я на каблуках)
Ну про Вас понятно, я вижу, я про вопрос в целом.
Не знаю, честно. Сама таким вопросом задаюсь
Aahz
ноги кажутся длиннее, очевидно же)
На мысочках попой достают до капота, чтобы облокотиться) без них — только до крыла) на крыло не сядешь) 😄😊
Спасибо дорогая)
Безумно красивы обе)))))
Спасибо!
Супер =)
)))сиба
Комментарии 44
красотки, вы шикарная пара с Новым годом
храм очень красивый Ирина)))
Шикарная пара )))
Очки прикольные)
😂 да
Девушка Вы прекрасны, только не грустите НИКОГДА!💓
Не буду)
Кстати, машина тоже отличная!
Спасибо)
Очаровательно!
Спасибо)
Красавицы!
Спасибо)
Совсем мало фоток красавица))
Ну не все ж 48 штук вешать
Мне в личку можете отправить все 48 штук и даже больше)).
😂Потом немного в блоге покажу
Красотки;))
Спасибо)
Отличные снимки!
Места знакомые! :))
Родные места)
Отличный Авто при хорошем обслуживание»и !
Буду ее холить и лелеять)
Про себя тоже не забывайте дама 😀
Никогда))))
🌹
😌
Хорошо смотрится.
Машина то? Да! Отлично смотрится!
Обе хорошенькие) класс!
Спасибо)
🤟🙂👍
Почему девушки в основном, когда фотографируются встают ны мысочки?
Я на каблуках)
Ну про Вас понятно, я вижу, я про вопрос в целом.
Не знаю, честно. Сама таким вопросом задаюсь
Aahz
Почему девушки в основном, когда фотографируются встают ны мысочки?
ноги кажутся длиннее, очевидно же)
На мысочках попой достают до капота, чтобы облокотиться) без них — только до крыла) на крыло не сядешь) 😄😊
Красавицы!
Спасибо дорогая)
Безумно красивы обе)))))
Спасибо!
Супер =)
)))сиба