Всем огромный привет. После того как я забрал своего супа из ремонта, после хреного дтп, которое сожрало 4 месяца волокиты с ГИБДД и страховыми, я снова испытал тот кайф, именно кайф, вождения своего автомобиля. Можно было бы раньше сделать машину за свой счет, но справедливость, хоть и тяжело даётся, востаржествовала. Далее были поездки и при которых я стал находить косяки сборки после дтп.
Первое, не был сделан нормально, а может и вообще не делался развал-схождения. Машинка ровно едет, а руль в лево смотрит. Короче я два раза приезжал к сход-развальщику, чтобы поймать ноль на руле, вроде бы получилось. И у него проверил геометрию кузова, все гуд.
Второе, фары светили не понятно как, отрегулировали по линзе. Но все равно не то, поеду делать умную регулировку у официалов.
Третье. Когда забирали машину на ремонт, сразу же сказал, меняем всё что потребуется. Ответили капот спасем. Говорю, что бы был как с завода. Пообещали таким и будет. Но через время смотрю, а геометрия капота нарушена, та часть где был удар, не много ниже. Ну что за люди. Радут что с краской попали.
Четвёртое, как-то интересно получилось, что передние тормозные диски повело, купил и диски, и колодки новые, полет нормальный. Меня ребятишки в сервисе предупреждали о них, но я чет не поверил им, думаю коррозия не хилая образовалась, вот и бьет педальку.
В итоге я о чем, везде и все, после всех нужно проверять. А востанновленные детали не всегда будут такими же, но это к счастью ко всему не относится.
После дтп сделал КАСКО, только до регистратора пока, как всегда некогда.
Ааа, забыл указать, просто на драйве ленивый об этом не писал, установил передним брызговики, вот. Ну а так, кормлю супчика 98 и 100, радуемся расходу и слежу за его тех состоянием. Всем спасибо.







