несколько раз уже читал, что такая перемычка на правом рычаге потом упирается в заливную трубу бака. Ну, а само это усиление на ездовых качествах в обычном режиме никак не отразится, мне так кажется… Разве, что может помочь при боковом ударе колеса в бровку — не так сильно там все погнется )
Молодец. Но вот перемычка между лучами заднего рычага никакой нагрузки не несёт. Потому что плоская, труба меньшего диаметра чем ширина этого плоского листа была б лучше. Удачи.
Комментарии 18
типо вот так store.garagistic.com/bmw-…t-Trailing-Arms?limit=100
Уже поздно.
отпилить не когда не поздно )
Это да
так рычаги усиливают для ралли )) ну а так почему бы и нет, только я бы пластиной усилил за место профильной трубы )
несколько раз уже читал, что такая перемычка на правом рычаге потом упирается в заливную трубу бака.
Ну, а само это усиление на ездовых качествах в обычном режиме никак не отразится, мне так кажется… Разве, что может помочь при боковом ударе колеса в бровку — не так сильно там все погнется )
О трубке не слишал, будуу соборить смотреть.
Подскажи плз, а на балке по центру как и что варил? С что использовал?
Пластина 3мм, у меня была половина трубы как раз лягло отлично и все проварил.
Я смотрю с обоих сторон проварено а как подогнать под балку форму как сделать ? Тупо молотком?
Прихватил, подогнул постучал где прилягло прихватил. А потом как все будет прилягать обстукать и провар
Круто, спс за ответы. Просто скоро балку заднюю сниму надо будет перебрать там все
КЛАСС !
Мне вообще интересно, имеет ли смысл все эти усилители?
Рычаги с годами гниют, думаю это поможет им еще поездить.
Rumul
Мне вообще интересно, имеет ли смысл все эти усилители?
Это все не имеет особого смысла
Молодец. Но вот перемычка между лучами заднего рычага никакой нагрузки не несёт. Потому что плоская, труба меньшего диаметра чем ширина этого плоского листа была б лучше. Удачи.
Но в е34 и 32 не сильно больше в сечении усилитель, а стоит с завода