Приехали фильтры, заказал угольный и обычный, поставил угольный пока!Вот номерки. Уголек МА2718 и FA_P 4124Заодно и жижу для морозов приобрел Молевскую Ликви)))Ну и наконец таки помыл!
а что за накладочки на арке ?
Аля 2-х тонник) у него вроде полный комплект есть)
RichardGordon
В артели раньше продавались, а сейчас нет…()
Накладки Русская Артель
Таки ликви взял) видел тебя вчера мытого, непривычно)
Да Ликви, вчера ты не меня видел мытого)))) мытым сеня стал)
Тогда кого я видел на парковке у всё для дома?)
це не мое
Хм…)
Да он и щяс там стоит, эт боксер чейто!
Понятненько)
салонный фильтр нужная вЕшч.У меня тож не было, вставил(подходящий)и стало гораздо приятнее!
тоже небыло его, предыдущий владелец особо не заморачивался)
'шкаф" без кандюка?
Пока да(((
потому и без фильтра салона машина была
Ну хз, когда работал на Боксере шефском там тоже кондера небыло а вот фильт салона меняли через одно ТО, ну по бумагам так было, а там незнаю.
Деньги все любят мутить))
Комментарии 18
а что за накладочки на арке ?
Аля 2-х тонник) у него вроде полный комплект есть)
RichardGordon
а что за накладочки на арке ?
В артели раньше продавались, а сейчас нет…()
RichardGordon
а что за накладочки на арке ?
Накладки Русская Артель
Таки ликви взял) видел тебя вчера мытого, непривычно)
Да Ликви, вчера ты не меня видел мытого)))) мытым сеня стал)
Тогда кого я видел на парковке у всё для дома?)
це не мое
Хм…)
Да он и щяс там стоит, эт боксер чейто!
Понятненько)
салонный фильтр нужная вЕшч.У меня тож не было, вставил(подходящий)и стало гораздо приятнее!
тоже небыло его, предыдущий владелец особо не заморачивался)
'шкаф" без кандюка?
Пока да(((
потому и без фильтра салона машина была
Ну хз, когда работал на Боксере шефском там тоже кондера небыло а вот фильт салона меняли через одно ТО, ну по бумагам так было, а там незнаю.
Деньги все любят мутить))