Всем привет!
Давно не писал, даже соскучился по драйву немного) Сейчас дело идет к перебору подвески, как и писал некоторое время назад. С женой на пару пребываем уже в полном предвкушении. Уже на подходе каябовские стойки от 2-х литровой импрезы, закуплены пружины лесджофорс и сайлентблоки… почти все, 10 штук все таки закупил оригиналы subaru, также до кучи куплены рулевые тяги и шаровые.
И пока суть да дело, хочу спросить вашего опыта! А именно кто как обустраивает багажное отделение? Не секрет, что он просто мизерное. С чего пошел вопрос — покупаю в кои-то веки огнетушитель и задумался куда его положить. На первой машине — Тайота Белта — огнетушитель был под сиденьем водителя. Тут же я не нашел никаких заводских крепежей.
В преддверии зимы в багажник пихать вообще никакого желания нет, т.к. там будет зимний набор:
— лопата
— клемы
— компрессор
— трос
Это и так займет четверть объема.
Кто как адаптирует это недоразумение в полезное пространство?






Комментарии 18
В пенопласте перегородки подрезал, все поместилось. И насос и прочее. Некоторые покупают докатку и режут пенопласт пополам, багажник увеличивается сантиметров на семь вниз. В самом деле, зачем в субару лопата?
Субару — обычная машина, застрять тоже может)
Субару-НЕ обычная машина))
С такими огнетушителями можете их вообще не возить-все, они просто вам не помогут! Такое приспособление пригодится только при прохождении ТО!
У меня огнетушитель под сидушкой.
А опорники зря не меняешь. У меня со старыми стойками не стучали, а с новыми начали
Только сейчас об этом подумал, подумаю, как достанем, может и надо.
plasd
У меня огнетушитель под сидушкой.
А опорники зря не меняешь. У меня со старыми стойками не стучали, а с новыми начали
А как под сидушкой закреплено?
Да никак. Пластиковы он. Думал будет болтаться, а он даже не издаёт звуков. Ковры его не выпускают
Обнадеживает)
Зачем тебе лопата ? У тебя же субара
Поэтому и нужна лопата))
ахах, в точку!
Всё так и лежит под резиновым ковриком
— клемы под пассажирским сиденьем лежат у меня)
Кстати, да, можно и трос там же разместить.
Точно) Не подумал) Переложу тоже🤝
PolintovFactory
— клемы под пассажирским сиденьем лежат у меня)
Я вокруг запаски обмотал, и тросс там же
PolintovFactory
— клемы под пассажирским сиденьем лежат у меня)
чувствую светлую силу падаван от тебя…