Готов отчет о нашем июльском путешествии по Архангельской области (и маленькому кусочку Карелии).
Путешествие получилось небольшим, но крайне насыщенным. Ездили в два автомобиля — на моем Кайроне и на ТЛК-100 одного Небезызвестного Мастера =) Прошли больше 3 000 километров, побывали в Архангельске, Северодвинске, наконец-то посетили Малые Корелы, забрались на Кий-Остров, выехали к Онежскому озеру…
Трейлер (тут!) я сочиняла, так что теперь не буду вас грузить большим количеством букв в предисловии — букв полным-полно в отчете =)
Приятного чтения! Полный текст с фотографиями можно прочитать по ссылке:
travel.drom.ru/63465/
Не забудьте запастись горячим чаем, пледом, камином и теплым котом на коленях!







Комментарии 14
Мы в этом году на корабле в ту сторону ходили. Красиво и познавательно. Мне вообще по России нравится.
Как всегда шикарно, полдня за чтением пролетело незаметно)))
Хорошо излагаешь, не оторваться, тоже хотел в те края поехать, но пока нет возможности пускаться в столь длительное путешествие.
Хватит без конца куда-то ездить! Мы завидуем )
Это я так мотивирую других на поездки! :D
О, ништяк.
А как же твое коронное "круто очень"?
Взрослею, меняюсь.
Привет, еще не переходил читать- сразу вопрос, а как на Кий то попали? Я туда когда то на лыжах ходил, но дело было в марте)
На катере :) На машинах только до города Онеги, там их и оставляли.
Монастырь отреставрировали ?
Ну самое главное здание выглядит неплохо. А вот в остальные просят не ходить — травмоопасно, может кирпич на голову упасть.
Ахренеть! я там был в 1990- похоже ничего почти и не изменилось!
👍