Приветствую!
Подойдет ли на нашу машинку?! Так как со спортажен вроде бы все одинаковое!
ru.aliexpress.com/store/p…g&ws_ab_test=searchweb0_0, searchweb201602_3_5016820_10065_10068_5017120_10059_316_10696_100031_10084_10083_10103_451_10618_452_10307_5723520_10301_5017020_5016920, searchweb201603_1, ppcSwitch_5&algo_expid=30c8ed92-9491-43f1-b9eb-f3350ec6109a-8&algo_pvid=30c8ed92-9491-43f1-b9eb-f3350ec6109a&priceBeautifyAB=0
#Pro Ксенон (на заметку)#
Запчасти и шины
Hyundai Tucson 2016, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — электроника
Машины в продаже

Первомайское
Hyundai Tucson, 2016
2 000 000 ₽

Краснобродский
Hyundai Tucson, 2018
1 860 000 ₽

Барнаул
Hyundai Tucson, 2018
2 050 000 ₽

Сургут
Hyundai Tucson, 2018
2 050 000 ₽
Реклама


Комментарии 51
Вот бы включить твои фары да в глаза тебе прям в плотную посветить минут 40 так бы. Глядишь может и просветился бы.
приезжайте, включу вам в глаза хоть на целый день
Я пока сейчас до дома доеду таких как ты «правильных ксенонов» столько насмотрюсь что поразбивал бы фары им
Не советовал тебе это делать . Шесть лет назад активно изучал этот вопрос . Если хочешь все правильно и без проблем то поищи ребят которые оптикой занимаются . Я на две машины делал у ребят компании TUNUIG40.
У них все грамотно и без колхоза
Что не советовал бы? У меня уже стоит данный экземпляр именно под туссан, но его уже не продают, работает уже 2 года, все четко, хочу про запас!
Светотеневая граница разная … в галогеновые модули пихать — полный колхоз . Это для шпаны на девятках так делают
Причем тут LED и ксенон, по ссылкам!
У меня стоит ксенон, именно на мой туссан, граница не изменилась ни как, как была у галогена, так и у ксенона, такая же!
Фара другая не для ксенона, ауу!
серьезно, а я не знал, свет настроен так. что он не мешает ни кому!
Походу ты и щас неотдупляешь это, раз уверен в настройке
Походу ты совсем неотдупляешь!
Я тебя понял, хотя нет, не так, если в башке, как у тебя маргарин, то не чего сделать уже. Живешь в своём маленьком мирке.
Dennzel
Что не советовал бы? У меня уже стоит данный экземпляр именно под туссан, но его уже не продают, работает уже 2 года, все четко, хочу про запас!
Почитайте на досуге
www.drive2.ru/b/1418535/
Dennzel
Что не советовал бы? У меня уже стоит данный экземпляр именно под туссан, но его уже не продают, работает уже 2 года, все четко, хочу про запас!
www.drive2.ru/b/1420562/ и тут
Dennzel
Что не советовал бы? У меня уже стоит данный экземпляр именно под туссан, но его уже не продают, работает уже 2 года, все четко, хочу про запас!
Ну ну
www.drive2.ru/o/b/288230376152148806/
Удачи
Ой все, умники одни, вопрос закрыт!
Удачи!
Меня все мучает вопрос — "Почему у всех где Н7 лампу прижимают обычными пружинками, а у нас, мать их, какие-то переходники?
Вот какому м@даку понадобилось это извращение?)))
з.ы. оказывается я совсем отстал))
ru.aliexpress.com/item/SK…d8-4b8b-b8af-c84dc0c6aec8
Вопрос, подойдёт ли он на тус)
А чего ж ему не подойти? Сделвй фото своей крышки с линейкой и отправь продавцу, он ответит.
Надо попробовать так сделать)
BoberBobrovich
А чего ж ему не подойти? Сделвй фото своей крышки с линейкой и отправь продавцу, он ответит.
отправил запрос, может есть такой же на наш)
Ты же 2 года назад брал блоки розжига в крышки. Что с ними? Сдохли?
Нет, все работает, про запас хочу) все не вечно!
🤔🤔 Чето темнишь. А чего передние аммортизаторы не берешь про запас, или рулевое колесо… Пусть бы было, а именно ксенон, которые вроде как есть. Не устраивает? Ну да не важно
🤣так уж сразу вторую, на запчасти, перегорит просто, заморочки в поисках будут, а тут взял и поменял!
Понял. Ну подберешь, распиши плиз, почитаю. Тоже поставил бы себе ксеное с такими крышками
😉конечно
Скорее всего нет у нас h7 в спорте hb3. Думаю крышки будут разногодиаметра
Вот хз, что тус, что спортаж, все одинаково!
Все да не все
Думаю крышки одинаковы
Господа не жалейте денег на свет, кроме ламп, от самих розжигов тоже много что зависит, поэтому мой вам совет возьмите хороший фирменный, я сам через это прошел.
Нужен такой, с крышками, без торчащих проводов, цена не имеет значения!
Aleksander-Uyrov
Господа не жалейте денег на свет, кроме ламп, от самих розжигов тоже много что зависит, поэтому мой вам совет возьмите хороший фирменный, я сам через это прошел.
Какие брать конкретно, подскажи пжлст.
Тебе первый же отзыв на странице отвечает за качеств о этого товара, цитата:
"На мой взгляд уровень светового потока такой же как у галогена, я заказывал лампы 4300 кельвин, вероятно лампы низкого качества. На фото слева ксенон, справа галоген. К тому же по засветке видны темные пятна внизу. Полное отсутствие маркировок мощности, температуры цвета и.т. д. на оборудовании."
Купи лучше MTF комплект и что бы колбы были закреплены в керамический цоколь, а перед установкой в фары, чуть прокали их на воздухе, дабы избежать эффекта эмиссии от всякого шлака на колбах.
Да это понятно, лампы по-любому другие поставлю, главное установка, чтобы все подошло!
А зачем менять лампы, когда можно сразу взять норм комплект?
avto-xenon.ru/komplekty-k…-50w-canbus-h7-4300k.html
Проводка будет видна, не пойдёт!
Так и тот комплект, что ты показал монтируется через крышки)))
Что бы не было видно варианта всего два — завод либо отверстие в фаре.)))
Там крышки и есть блок розжига, вся проводка прячется в фару, крышка закручивается и не отличишь от стоковой, вся тема в этом и заключается!
Извини, не досмотрел всей инструкции.
Но как говорил мой отчим: "МужУки сумлюваются!"
И балласт и блок розжига в миниатюрной пластиковой крышке? С учетом того, что стандартные блоки в алюминиевом радиаторе и размером с пачку сигарет, значит в этом китайском изделии не иначе как технологическая "революция".
Ранее описал, что у меня блоки стоят в крыле, прилагая к металлу крыла с внутренней стороны, так от раз гнал 250 верст по сырой измороси при температуре около нуля, так выйдя из машины, обратил внимание на 2 сухих пятна соли на крыльях в районе прилегания блоков розжига… А что будет при тепловом воздействии лампы, балласта и блока розжига в герметичном пространстве?..
Я бы сперва "потренировался на кошках"))
У меня уже как 2 года стоит такой ксенон, посмотри, есть пост про него, все работает без проблем! Его уже не продают, жаль, ищу типо такого, под запас, перестанет работать, заменил!
Главное, "чтобы костюмчик сидел ")))
MTF дважды у меня отходили по 5 лет с постоянным ближним. При этом сменил на каждой по 3 комплекта ламп. Приблизительно на 45 000 хватало каждого комплекта ламп.
вот роде бы под наш цоколь h7
ru.aliexpress.com/item/Ne…63-46b0-8897-693c44e95789
Там негативный отзыв(
тоже к ним давно присматриваюсь) скидывал продавцу размеры крышки на что он дал ссылку ru.aliexpress.com/item/Ne…999999.426.4e943c00VIiUTu но по ссылке санта фешка.а так видел на драйве у вас в крышку фар, но блин больше нет таких на али((
а вообще думал может быть что то типа такого взять ru.aliexpress.com/item/-/…999999.383.4e943c00VIiUTu
Да к сожалению нет((( писал продавцу, он какую то хрень в салон предложл))) сказал мне нужен ксенон, верните его) на запас бы купил, так и толком ни чего не ответил!
а по второй ссылке не понятно. как крепить!
Ага ленту диодную в салон)))) ну если найдете не забудьте ссылку скинуть)
Мне она не нужна)) ссылка есть, скину
Да не не ленту)))) ксенон)
Ааа ок)))