Сегодня решил подключить подогрев зеркал. Самое сложное это пропихивание проводов!
Под твитом есть штекер который управляет коррекцией зеркала и один контакт не задействован! Это и есть + подогрева зеркала, с помощью тестера и кнопки обогрева заднего стекла находим минус и вуаля! Запаиваимся и наслаждаемся обогревом!
Так же установил PIONEER TS-A173CI, тут все стандартно! Выпиливаем из доски проставки, красим, просверливаем в них отверстия для проводов, определяем с помощью батарейки какой +, а какой минус и готово, звук норм стал, завтра буду шумить передние двери, на подходе из поднебесной переходная рамка, только почему то она с Москвы поехала в Ярославль, ну почта России же!
Ну и приколхозил другой штекер для подсветки двери, а то который по умолчанию идет на него не нашел ответную часть!













Комментарии 1
Я подключал иначе. (+) подогрева тот же что и у вас, а вот (-) черный, он потолще чем остальные провода.
Тот что у вас (-) у меня оказался (+) на поворотник в зеркале.
Хотя он звонится минусом пока не включишь аварийку.
Цвета и расположение проводов в штекере такие же как и у вас.