Решил попутно записать на видео работу двигателя.
провалы при плавном ускорении на 1600, и при резком — при нажатии. Час от часу не легче, другими словами. Гусь ссыт как надо, игла не залипает, свечи закручены нормально. Конечно, завтра схожу переберу трамблер, так как после снятия и проверки выявлено, что внутри он засран.
Кто сталкивался с подобными провалами, в чем может быть причина? Учитывая то, что карбюратор перебран не так давно и был полностью исправен. Бронепровода?






Комментарии 2
Была похожая беда. Как выяснилось — у трамблёра оказались закисшие грузики. Так же, сама внутрянка трамблёра стояла с перекосом — заводской брак. Отсюда и появлялись провалы. Ещё и сопротивление на бегунке стояло какое-то непонятное. Двигатель стал работать намного ровнее, когда я запихнул в бегунок обычный винт вместо сопротивления.
сегодня будем трамблер перебирать, скорее всего тоже все контакты внутри подокислились.