
Android Platform
Навигационная, мультимедийная система на платформе Android сочетает в себе навигацию и мобильный офис, имеет множество мультимедийных приложений.
При покупке* автомобиля
Subaru XV (модификация 2.0i, 2.0i-S),
Subaru Forester (все модификации)
Вам устанавливается в подарок** мультимедийное
головное устройство на базе Android
* Срок действия специального предложения — с 23 октября 2014 года по 31 декабря 2014 года включительно.
** В случае, если а/м оборудован Harman/Kardon, Вы имеете возможность оставить его установленным на автомобиле, без права получения подарка.
Характеристики
Двухъядерный процессор 1.8 ГГц, 1 Гб ОЗУ (DDR 3)
Операционная система Android 4.1
Русскоязычный интерфейс
Сенсорный дисплей TFT, 1024 х 600, Multi Touch диагональю 7 дюймов
Поддержка различных навигационных программ
с отображением траффика
Встроенный радио тюнер AM/FM
Поддержка MP3 аудио
DSP аудио процессор
Поддержка MP4 видео (MPEG1/2, MPEG4, WMV9)
Поддержка внешнего 3G модема (приобретается отдельно)
Поддержка USB iPod
Встроенный DVD проигрыватель
Поддержка внешнего TV тюнера (приобретается отдельно)
Встроенный Wi-Fi модуль
Возможность подключения камеры заднего вида
Hi-Fi цифровой аудио-усилитель 45 Вт х 4
P.S. Камера заднего вида с разметкой выводится на большой экран!






Комментарии 54
Не подскажете что за приложение управляет камерой заднего вида? Копался в настройках и удалил приложение думая что оно лишнее, в итоге камера заднего вида не включается. Точного названия не помню — "… Car …"
Я никогда не пользовался подобного рода приложением, у меня камера включалась при включении задней передачи.
Оно похоже в фоновом процессе висит. Я тоже подумал что не пользуюсь этим приложением, поэтому и удалил)
Я продал эту магнитолу, поэтому даже посмотреть программу не могу.
Вот сейчас бомба на XV: dinaudio.ru/shtatnye-magn…ahr-2686-android-ahr-2686
Да ну нееет))) хотя я хз))
Вот сейчас бомба на XV: dinaudio.ru/shtatnye-magn…ahr-2686-android-ahr-2686
Л
Тоже сейчас себе присматриваю на андроиде ГУ. Но такое, которое совместимо со всеми кнопками на руле и бороде и парктрониками штатными, стоит около 40 рублей. Может к лету решусь.
Ребят подскажите пожалуйста есть ли у ШГУ линейные выходы. или выход toslink (оптика)
Лично я даже не знаю.((
вот у меня такую же установили. видео любого формата не воспроизводится. никак ноги не доезжают до ОД узнать, в чем причина. может Вы подскажете?
Честно признаться всего изобилия видеокодеков я не проверял, у меня в основном Эппл формат, но айви играл точно, а сторонний видеоплеер из Гугл плей ставить не пробывали?
Вот беда с этим сбиванием времени! =(
Это факт!
Так и не получается его настроить?
Нет, при каждом подключением к инету
Dmitrij027
Так и не получается его настроить?
Слетает обратно на летнее((
Dmitrij027
Вот беда с этим сбиванием времени! =(
Так наверное надо отключить автоматическую синхронизацию с интернетом и gps
Смею предположить, что такой пункт где то в настройках валяется
неее… обновил Навител и все дела! теперь время Норм =)
А вообще кто производитель этой балалайки? Мне думалось что должно быть что-то пусть не дорогое, но японское — а по ощущениям почти FlyAudio
Непонятно! Молчат в салоне, не знают говорят))
sk444
А вообще кто производитель этой балалайки? Мне думалось что должно быть что-то пусть не дорогое, но японское — а по ощущениям почти FlyAudio
а флай то то Китаечины шьют
sk444
А вообще кто производитель этой балалайки? Мне думалось что должно быть что-то пусть не дорогое, но японское — а по ощущениям почти FlyAudio
Что-то наивно на вещи смотрите уважаемый…покажите мне хоть что-то "действительно" японское что щас производят? Или вы приволочете себе "ЯПОНСКУЮ" балалайку из япониии как в праворульных НАСТОЯЩИХ ЯПОНСКИХ машинах стоят?! И будете наслаждаться японскими иероглифами?! Абсолютно нормальный майфун у автора! Все щас делают в китае, у меня айфон 4S оригинальный куплен уже 4 год как пошел и что?! Тоже китай написано. Не хожу же не плююсь с пеной у рта мне бы японское или прочее, что реально — то глобально. Что же вы тогда не НАСТОЯЩУЮ Импрезу XV купили с настоящим правым рулем из чистого сердца японии?
уважаемый, где вы в моем сообщении увидели агрессию, что так агрессивно на него ответили или у Вас сегодня неудачный день?
я вроде не доказывал никому плохо это или хорошо, нормальный мафон или не нормальный :)
и про флай я не говорил что он ненормальный…
да и вроде как автор меня правильно понял и ответил уже что пока это неизвестный науке зверь :)
А вообще кто производитель этой балалайки? Мне думалось что должно быть что-то пусть не дорогое, но японское — а по ощущениям почти FlyAudio
Вы каким местом там прям чувствуете? В особенности что почти FlyAudio…и чем плоха бы даже если FlyAudio?
В XV говна столько штатного стоит, что от машины можно оставить только привод двигло ну и кузов (если швы позорные заводские зализать какнить)))) а в остальном она не япония близко, а как вы выразились почти FlyAudio)))
и как же вы на таком дерьме ездите? :)
Сергей — завязывайте уже агрессию выпускать и к словам цепляться :)
Удачи!
Во-первых, никакой агрессии а ответы, на ваши фразы.
Во-вторых, глаза открыты когда читаете? Или КОРОНА на глаза упала? Я не писал что машина дерьмо! я написал что составляющие штатной начинки гавно! И это факт! Видимо не ездили на хороших машинах! Я могу много чего вам обосновать, расписать и показать если надо.
Сергей — давай по коньячку лучше за мир :)
если ты мои слова так прочитал, что они тебя задели — то поверь, что они не несли в себе негатив.
ты ведь купил айфон сделанный в китае — а не хуевей какой нибудь с теми-же характеристиками по железу за 3-5 тыс.руб., вот у меня и тут логика такая-же.
я не говорю что флай плох, у нас альтернативы попросту нет и флай на сегодня вариант что надо, т.ч. китайцы молодцы, рынки свободные занимают.
Появилась штатная — как альтернатива интересна, но пока не ясно что за аппарат и судя по тому, что читаю полна глюков не меньше, а может и больше чем флай.
На остальное даже отвечать не вижу смысла, тем более опускаться в оскорбления и ругаться на пустом месте :)
ну почему альтернативы нет? я нашел, смотрите: www.drive2.ru/l/5091840/
никому ничего не навязываю, но лично мне нравится, пользую уже почти полгода, косяков нет. есть плюсы и минусы по сравнению с флаем. кому интересно что-то подробнее, спрашивайте.
Неплохой агрегат, но характеристики слабоваты…
какие, например?
Ну я думаю ты и так знаешь :)
например редпоуер/флай
— дисплей 800х480 /1024х600
— диагональ 6,5 / 7
— процессор 2х ядерный / 4х ядерный
— ОЗУ 512Мб / 1Гб
— обновления системы не будет на Редпоуер / есть и будет
ну и продолжать можно дальше, и нельзя не учесть, что у того же флая есть полноценная поддержка и гарантия в России
А так неплохой аппарат — повторюсь…
Прошу обратить внимание, что в этом редпауере две системы: WinCE и Android 4.2., чего нет у флая. это для меня скорее "+", чем "-".
— дисплей, диагональ согласен, это минусы. но для меня с рабочего расстояния полуметра это не критично, а вот найти прогу навигатора с разрешением 1024х600 наверно сложнее чем 800х480, хотя может я и ошибаюсь;
а далее извините, не соглашусь, т к в редпауере:
— 4-х ядерный процессор Cortex A9 (1.6GHz);
— ОЗУ в WinCE даже меньше, 256Мб, зато в Android полноценные 2Гб памяти DDRIII;
— обновление системы предполагается, прога обновления в Android имеется.
— поддержка и гарантия имеются, только мне они пока не требовались.
Так что РП мало чем уступает Флаю, но при этом обратите внимание на цены.
Честно говоря для меня главное это стабильность работы ГУ, а это у РП есть. Думаю, будь в нем даже 2-х ядерный проц и 1 гиг ОЗУ, я бы этого не заметил. Мне не нужно запускать на нем кучу программ, главное чтобы те 1-2 проги работали без глюков. А это зависит от того, как наладили работу всей системы инженеры производителя. Радио ловит на 5+, навигация пашет, интернет ловит, с телефоном дружит. Что еще нужно для комфортной езды?
Спасибо за оценку "неплохой аппарат".
😊 winCE можно не упоминать даже — мертвая тема…это такие старые тапки
старый конь борозды не портит ;)
sk444
😊 winCE можно не упоминать даже — мертвая тема…это такие старые тапки
у редпауера, кстати, есть ГУ полностью на андроиде. но я выбрал DUOS
прикольная балалайка, но косяков в ней как и в любом китайце порядочно :) начиная от перевода и заканчивая глюками в приложениях :)
я так и не смог понять по какой логике железка запоминает радиостанцию с которой начинает воспроизводить если нажать на кнопку радио :)
А ты не искал форумы по данной железке? Явно прошивки будут обновляться и ездить за апдейтом к дилеру не очень хочется
С радио у меня лично проблем не было, я запустил поиск по каналам, он нашел все что были, предложил сохранить их все или выбрать нужные и сохранить, я сохранил, я правда не особо слушаю радио, но когда слушаю дискомфорта не ощущаю, причем переключать станции между собой можно на руле, в предыдущем авто там так менялась частота только и это реально бесило, тут все ок! У меня начинает воспроизводить то радио на котором я остановился в предыдущий раз. Проблем с переводом я не нашел, возможно у меня уже обновленная версия. Для обновления не нужно ездить к дилеру, она обновляется сама через интернет по вай-фаю.
попробуй слушая радио (главное перейти на другую станцию) опять нажать на кнопку радио — куда перескочит?
при переименовывании станции, если включена опция переименовать, RDS забивает введенное название станции и восстанавливается оно только после повторного входа в приложение.
и опять же кнопка сохранить при переименовывании имеет несколько не логичное окончание ;)
Ок, посмотрю, проверю отпишусь, настолько глубоко я в радио не ковырялся))
ZmeyVR6
попробуй слушая радио (главное перейти на другую станцию) опять нажать на кнопку радио — куда перескочит?
при переименовывании станции, если включена опция переименовать, RDS забивает введенное название станции и восстанавливается оно только после повторного входа в приложение.
и опять же кнопка сохранить при переименовывании имеет несколько не логичное окончание ;)
Все что ты перечислил работает отлично, при смене названия станции конечно написано не Сохранить, а Сохранять. Но с точки зрения работоспособности все ок.
iskovskih
С радио у меня лично проблем не было, я запустил поиск по каналам, он нашел все что были, предложил сохранить их все или выбрать нужные и сохранить, я сохранил, я правда не особо слушаю радио, но когда слушаю дискомфорта не ощущаю, причем переключать станции между собой можно на руле, в предыдущем авто там так менялась частота только и это реально бесило, тут все ок! У меня начинает воспроизводить то радио на котором я остановился в предыдущий раз. Проблем с переводом я не нашел, возможно у меня уже обновленная версия. Для обновления не нужно ездить к дилеру, она обновляется сама через интернет по вай-фаю.
Для обновления не нужно ездить к дилеру, она обновляется сама через интернет по вай-фаю.
это как? в меню балалайки я нашел только обновление прошивки с файла, про вайфай нигде и ничего. Это же не планшет и ОТА у него как бы нет
Ну погоди, чисто по логике, вайфай модуль есть, юсб для 3жэ модема тоже, по факту это же обычный андроед планшет, почему тут не должно быть обновления по воздуху? Хотя возможно я ошибаюсь, но в сервисе мне дали ясно понять, что для обновления не нужно ездить к ним, а просто по вайфаю обновлять. Я им прям так и сказал, как часто к ним нужно ездить ее обновлять? Они сказали, тут все как в обычном планшете.
ZmeyVR6
Для обновления не нужно ездить к дилеру, она обновляется сама через интернет по вай-фаю.
это как? в меню балалайки я нашел только обновление прошивки с файла, про вайфай нигде и ничего. Это же не планшет и ОТА у него как бы нет
У нас точно с тобой одна и таже балалайка?)) тебе тоже в подарок от них упала?
Именно в подарок. Визуально они одинаковы.
В любом планшете, где есть обновление по воздуху есть программа для проверки наличия обновления. Тут я такой не нашел.
Про эту железку даже название модели не заполнили
Кстати да, они скрывают название модели, говорят лишь что она специально разработана для субару, ну как бы это логично. А какая программа нужна для обновления? У меня просто это первый андроед в жизни)
Попробую сегодня на нее поставить cpu-z. Посмотрю что скажет
Ок, пиши о результатах.
iskovskih
Кстати да, они скрывают название модели, говорят лишь что она специально разработана для субару, ну как бы это логично. А какая программа нужна для обновления? У меня просто это первый андроед в жизни)
У каждого производителя прога своя, что-нить вроде центра обновления. И в настройках андроеда может быть пункт об обновлении. Но я такого не нашел.
Проверил CPUZ. В общем комменты вендро не заполнил. Исходя из билда андроеда можно предположить что у нас модель Roadrover S7163SF-1. Процессор 2xARM Cortex A9. GPU Mali 400 MP
Самое смешное это то, что CPUZ у меня показал наличие root прав О_О
Поставь себе эту прогу с маркета, посмотри что у тебя она покажет
Ок
Ляпотааааа)))) Эххх, ляпота то какая))) Поздравляю)))
Спасибо!
Хороший отзыв. Интересно сколько она будет стоить, если ее покупать самому?
Где то 33 000 но не знаю с установкой уже или нет. В салоне можно поставить.