попался хороший комплект сидений от максимально пафика рестайла, решил забрать, так как родная тряпка пришла немного в негодность и сиденья плоские как табуретка.

отхимчистил их, прогрел строительным феном чтобы убрать заломы, точки на коже.

возник легкий головняк с подключением

в итоге были найдены два плюсовых провода

которые подключились к белому проводу с левой стороны от педалей

Далее отрезаем фишку от старых сидений и подключаем их по цветам.









Комментарии 69
Привет. Подскажи что за белый провод к которому ты подключился?
Привет
Бело-синий и желтый?
Это на сиденье два плюсовых
Скрутил их и на плюс
Я про плюс имел в виду. Где ты его взял. С левой стороны от педалий? Там фишка какаято есть свободная. К ней ты подсоединился?
Zzzhekler
Привет
Бело-синий и желтый?
Это на сиденье два плюсовых
Скрутил их и на плюс
Слева от педалей да
ищи Толстый провод + вроде он красный там и к нему цепляйся, чтобы сиденья всегда были активны не зависимо есть зажигание или нет.
Цвет не помню точно
Но думаю найдёшь как проверить
Если он всегда под напругой. Мне не подходит. Я буду искать при включенном зажигании. А эту фишку пустую ты не проверял? Может знаешь к чему она?
Сиденья во всех практически машинах всегда активны.
Если бы я сделал не активными то хапнул бы много неудобств
Неа фишка не знаю для чего
Вид сразу поменялся💣👍🏼
Естестно) и комфорт 👍🏻
Теперь главное поддерживать состояние…кожа на японских авто не такая изностойкая((((
уже все почистил и пропитал на 500 раз кожу ) так что ухаживаю за ней)
походит))
Вот это правильно👍🏼Рекомендуем попробовать керамическую или кварцевую защиту в следующий раз
хорошо почитаю) и попробую))
Считаю лучшим средством для ухода за кожей продукцию LeTech. Без проблем найдёшь отзывы на драйве
я купил лавр сразу как их поставил, почистил еще до кучи лавром и пропитку купил от этой же конторы.
тоже кожа стала помягче чем была
про LeTech почитаю) спасибо)
Правильно, что поменял. На этих намного удобнее.
Долго искал их в норм состоянии. В основном продают от дорестайла полу мертвые)
Pafik77
Правильно, что поменял. На этих намного удобнее.
И все равно говно редкое, уроды не могли сделать удобнее? У меня на Ауди Рекаро с завода, вот это сиденья, а не наше подобие
Ну с немцами сравнил 🤣 любой немец по комфорту круче в разы любого японца ))
После немца в япу садишься и ужасаешься )))
С высказываниями поаккуратнее. На будущее
воу воу полегче )))
Папа предупредил ☝🏿👮♂️
Serzh800161
И все равно говно редкое, уроды не могли сделать удобнее? У меня на Ауди Рекаро с завода, вот это сиденья, а не наше подобие
У ауди сиденья удобнее. Но рейстайловские передние те, что Zzzhekler установил по комфорту отличаются в лучшую сторону от дорейстайла. И боковая поддержка появилась, и упор поясничный у водителя есть. И на дальняк на них вполне комфортно перемещаться спина не устает. Был бы обдув, так совсем было бы хорошо.
Сидухи у пафа это нечто, табуретки кожаные. Только бэховские нас спасут
Передние сидушки такие как купил Zzzhekler, вполне удобные. От дорейстайла отличаются в лучшую сторону.
В разы лучше )
Serzh800161
Сидухи у пафа это нечто, табуретки кожаные. Только бэховские нас спасут
От бэхи ставить гемор…
а да секс неплох в этой машине, удобно
Не особо удобно)))
)))))
какие сидухи от пафа не бери комфорта нет. Вы задних пассажиров после дальнего пути спросите отзывы или когда в поворот входишь, приходиться упираться локтем в подлокотник чтоб в кресле усидеть. Нет комфорта в креслах пафа, так один базар про комфорт и органомику
Мне не интересны задние пассажиры )))
Для дальняка есть пассат ) вообще комфорт на высоте)
На пафе дальше 500 км я сам не поеду 🤣
А мне было дело до пассажиров, поэтому и взял пафа 7 мест. А так бы оставил икс трейл, он превосходит пафа по комфорту, органомике, динамике и пластмас качественней в салоне.
Ну я с немцем сравнивать не буду вообще тогда )))
Zzzhekler
Мне не интересны задние пассажиры )))
Для дальняка есть пассат ) вообще комфорт на высоте)
На пафе дальше 500 км я сам не поеду 🤣
Почему?
Япа и немцы как почему?
Ну… хз, 500км на нём вполне себе комфортны. Не так давно 8.5к проехал за две недели, ничего не болит вроде. :)
Рост какой? Сиденья какие?
Я может на этой коже и более 500 поеду
Совсем другое дело
187, сидухи такие же, ты в курсе :)
))))
Zzzhekler
Мне не интересны задние пассажиры )))
Для дальняка есть пассат ) вообще комфорт на высоте)
На пафе дальше 500 км я сам не поеду 🤣
А я бы не рискнул на фольце наоборот, был б6, он комфортный, но надежности нет :(
У кого как)))
Ну я посмотрел, 1.8 еще можно, да :)
Ни разу не подводил, ломался да, но он огонь )))) последний раз гонял 1400 км без остановок, вышел и пошёл и даже не устал )))
Да, я тоже так делал, сгонять по делам за 500 км в одну сторону, поработать и вернуться — ок. Но за пять лет владения новым авто я просто устал, это сплошная боль :)
Паф повыносливей будет немца )
Хз, допускаю что не повезло, но проверять не готов :)
Так у меня на дорестайле такая же сидуха
Да ладно? Фото в студию ))
ssKrayss
Так у меня на дорестайле такая же сидуха
На дорестайла такая только в коже
Ну да такая же только в коже и с электро, а в чем отличие? Правая да отличается, так как мою можно сложить в стол.
Боковая поддержка больше под спину и под пятую точку. Дорестайл более плоские сиденья. Видно же
Ну если только так, у меня сивуха уже умерла, более чем полностью.
за эти бабки дешевле пожалуй перешить свои тряпошные . Плюс дизайн и цвет -какой хошь
Не согласен
Анатомия сидений совершенно другая
если не секрет, то во сколько обошелся комплект? Родная тряпка за 150 тыс.км превратилась в печальное зрелище
Как найдёшь)
Цены разные
На дроме есть варианты но там состояние так себе
Расскажи подробнее про убирание заломов.
грей аккуратно на малой скорости.
греть торец сиденья нельзя, там не кожа а кож зам, сразу вздыбится, долго не держи на одном месте.
ну и видео глянь там все подробно)
мне помогло убрать очень много косяков по всем сиденьям.
3-й ряд не трогал он весь из кожзама
Хм… это с рестайла? У меня вроде такие же, только светлые.
Ну а в целом — круть!
З.ы. фото только такое откопал (еще прошлого владельца), не фоткал сам сидухи))
Да с 12 года эти сиденья
Ок)
Кто бы что ни говорил, а мне нравятмя эти сидушки на Пафах)
Zzzhekler
Да с 12 года эти сиденья
Ок)
Кто бы что ни говорил, а мне нравятмя эти сидушки на Пафах)
kostegus
Хм… это с рестайла? У меня вроде такие же, только светлые.
Ну а в целом — круть!
З.ы. фото только такое откопал (еще прошлого владельца), не фоткал сам сидухи))
У тебя более плоские и пассажирское сворачивается в стол
Возможно)) Ни разу не пробовал…
бесполезная штука) раз сворачивал когда перевозил что-то длинное и все.
комфорта у пассажира не очень много из-за стола)
Ну я бы не был столь категоричен с "бесполезностью". За это складывание некоторые рестайл на дорестайл менять готовы. ;)
kostegus
Хм… это с рестайла? У меня вроде такие же, только светлые.
Ну а в целом — круть!
З.ы. фото только такое откопал (еще прошлого владельца), не фоткал сам сидухи))
задние то пуля в пулю сиденья. отличаются только передние
Задние да. Но передние намного удобнее чем в дорейстайле.