В честь небольшого юбилея (5 лет совместной жизни с супругой) и хорошего настроения, решили выбраться на природу, прогуляться и пофоткаться, заодно решил сделать обещанные фото. Мыться, правда, не мылся — вчера был дождь, а всё это время либо разбирался с двигателем, либо делал мелкие доработки (про это — отдельно напишу)
















И видео обратной дороге, по уже ставшей традицией записывать особо упоротую дорогу, или её отсутствие, как говорится — just for fun





