
Прокатились с Краснодарскими девочками сузоководами на водопады и дольмены. На заправку не хотели пускать😁 ооочень грязные были😂 по дороге вытекло масло с рулевого редуктора, пришлось резать ремень на насос так, как кроме ключа на 10 инструмента больше нет! все таки иномарка)) ночью чуть шершни 🐝 не сожрали. Переночевали в домике охотников. Утром через долину дольменов поехали домой, по пути в чудном лесу насобирали грибов) вообщем все прошло отлично)
















Комментарии 6
Инструменты некуда было класть?))))Ну а ГУР…Зато теперь с Гуром одним пальцем руль крутить будешь)
Хорош подкалывать))
Sadalsuud
Инструменты некуда было класть?))))Ну а ГУР…Зато теперь с Гуром одним пальцем руль крутить будешь)
Привет БабАня)))
Ставраполю 🤗🤗🤗
Бабаааня Привет!=)
Сергуляяяяяян🤗🤗🤗