Привет всем!
Малеха подломался насос омывателя и не долго думая решил поставить бачек с насосом от 2121 т.к. у не погружного насоса производительность больше.

Встаёт все на свои места без переделок.

Ещё есть вопрос! С чего подойдут форсунки омывателя?
Всем мир!






Комментарии 6
уже лет пять такой стоит. всё отлично
На старом москвиче тоже работал хорошо.)
Волговский на пять литров тоже отлично встаёт! И одной заливки хватает на пол лета)))
Не спорю.)
Я так понимаю за бачком помпа спряталась?
Ага. Не большой бонус.)