Всем привет!
Года берут свое и это коснулось и поводков дворников, пружины прослабли и вылезла коррозия. Ни кому не секрет, что с небольшими переделками подходят поводки с ваз 2110. Для подгонки потребуется немного согнуть краешек поводка. Поводки нужно брать оба правых (на десятке левый длинней правого).


Всем мир!






Комментарии 13
А форсунки на стекло омывайкой брызгают? Я когда решил примерить, так вся вода в дворник попадала, а не на стекло
С этим все в порядке.
Как-то не то…
Пока так, а дальше видно будет.)
Зачем брать это уродливое Г? Ведь куда лучше выглядят от приоры, они даже по форме на родные похожи
У каждого свой вкус. Мне понравились эти.
flash-garage
Зачем брать это уродливое Г? Ведь куда лучше выглядят от приоры, они даже по форме на родные похожи
Есть фото с приоровскими?
у меня в БЖ
flash-garage
Зачем брать это уродливое Г? Ведь куда лучше выглядят от приоры, они даже по форме на родные похожи
От Шнивы лучше
пройденный этап, херня
Откуда такой вывод ?
Я вижу твои это прям шедевр )))
Вот же ты некрофил, ещё бы лет через 10 ответил.
О****** комент жги дальше убогий вид я же сказал!