Доброго дня! Kadett сегодня на выборах, можно проголосовать)Всем спасибо за правильный выбор и добрые слова!
на фото ты его таки решил утопить чтобы не мучался?)
Да, рядом с твоим чувством юмора 😉
зашедшая шутка говорит об обратном))
Голос за тебя, лупи за наших
+
+ плюс репост
Удачи на выборах. Голос за тебя. репост
Плюсыч))
"…добрые слова"✌
Поддержал
+1 за трушное авто! кредитопомойки в топку!
За злого хетча! ))
+1 за фоточки ГСИ который год назад еще ездил и долго и упорно лечится !
Надеюсь я еду к Победителю?)
На здоровье)))
Плюсану конечно!
+)
Удачки)!
Поделился, удачи!
ОН ЧО ТОНЕТ?
Это лужа такая)
+1)))
голос!
Поддержал. Удачи!👍
Плюсик четкому старикану…👍👍👍😀
Придерживаю ! ;)
голосую однозначно)
+ к победе!
Желаю победы!
Спасибо
Удачи на выборах!
+опельку
Поддержал ;) Кстати может интересен обмен азевами ? Хочу себе разноширы! С моей доплатой естественно!
Какие параметры у твоих?
7,5 вкруг ет 25 кажется
Уже )
+1
+ подпись
Голос за тебя!
Мы с вами)
За земелю!
Не задумываясь проголосовал за зелёного XEшника
Клёвый
Голос/репост.Удачи!
выбрано!
Бесспорно голос!)
Комментарии 50
на фото ты его таки решил утопить чтобы не мучался?)
Да, рядом с твоим чувством юмора 😉
зашедшая шутка говорит об обратном))
Голос за тебя, лупи за наших
+
+ плюс репост
Удачи на выборах. Голос за тебя. репост
Плюсыч))
"…добрые слова"✌
Поддержал
+1 за трушное авто! кредитопомойки в топку!
За злого хетча! ))
+1 за фоточки ГСИ который год назад еще ездил и долго и упорно лечится !
Надеюсь я еду к Победителю?)
На здоровье)))
Плюсану конечно!
+)
+)
Удачки)!
Поделился, удачи!
ОН ЧО ТОНЕТ?
Это лужа такая)
+1)))
голос!
Поддержал. Удачи!👍
Плюсик четкому старикану…👍👍👍😀
Придерживаю ! ;)
голосую однозначно)
+
+ к победе!
Желаю победы!
Спасибо
+
Удачи на выборах!
+
+опельку
Поддержал ;) Кстати может интересен обмен азевами ? Хочу себе разноширы! С моей доплатой естественно!
Какие параметры у твоих?
7,5 вкруг ет 25 кажется
Уже )
+1
+ подпись
Голос за тебя!
Мы с вами)
За земелю!
Не задумываясь проголосовал за зелёного XEшника
Клёвый
Голос/репост.
Удачи!
выбрано!
Бесспорно голос!)