Всем привет. Если кто ездил на такой откликнитесь плиз, желательно со всеми плюсами и минусами данной резины. Почему эта? Возможно хоть ею мне вернут долг двух летней давности(((
Ищу реальные отзывы о бюджетной зимней резине Premiorri Via Maggiore
Цена вопроса: 1 500 грн
Пробег: 235 000 км
Mitsubishi Lancer 1989, двигатель бензиновый 1.5 л, 84 л. с., передний привод, механическая коробка передач — шины
Машины в продаже

Тюмень
Mitsubishi Lancer, 1989
165 000 ₽

Михайлов
Mitsubishi Lancer, 1990
70 000 ₽

Томск
Mitsubishi Lancer, 1989
100 000 ₽

Хабаровск
Mitsubishi Lancer, 1988
740 000 ₽
Реклама


Комментарии 11
Нормальная резина. Два сезона откатал. Ещё столько же откатаю. Прошлую зиму был в командировке, ездила жена — все ОК. А так то дураку на дороге и с шипами не поможет.
спс
Езжу на ней 4года, резина как резина, на чистом асфальте немного жужжит, по снегу, едет. Там где снега по капот — не едет. Набил пару шишек на здоровых ямах, при этом диск здорово погнулся, но покрыху заварили и даже отбалансировалась. На сильном гололёде разок крутануло, но там сам неправильно ехал…
Был кроме этого континеналь контивикинг вроде, отличался от премиори тем что не жужжит и ширина в зоне протектора больше, хотя обе одной размерности. После первой зимы, купил на лето солазо из этой же линейки и тоже нареканий нет
на солазо сам сейчас езжу — только перед, на мокром асфальте как на льду при резком торможении(((( Резина не старая второй сезон. За отзыв спс, зимой планируется езда супруги которая вот вот надеюсь получит водительское удостоверение, вот и думаю стоит ли ее садить за руль на этой резине или на перед что то получше придумывать
Пожалст )
Думаю первые пол года всеравно какая резина — обычно стбуквой "У" — левый ряд, 50 максимум, никаких резких движений, ускорений, торможении ;)
вот в том то и проблема, пока ни я ни инструктор не можем научить — БЕЗ РЕЗКИХ ТОРМОЖЕНИЙ)))))
Держи! www.autocentre.ua/opyt/po…-pervye-shagi-268996.html
спс
Если найдешь среди наших того, кто хотя бы слышал про такую — это уже будет достижением. )))
Порадовал))))
Top4ok
Если найдешь среди наших того, кто хотя бы слышал про такую — это уже будет достижением. )))
)))))