
Что то фотки не могу расставить по местам, пока будут в разнобой ((
И так товарищи, я собираю.
Сегодня занимался поддоном думал будет сложно, а на самом деле нет.
По сути газоновский поддон это лонг-версия волговского. И надо лишь удлинить его и переварить место крепления:
Померил его с установленным блоком в подкапотку, и отрезал.
Так же переварил маслоприемник, тоже ничего сложного. Главное чтобы швы были герметичные!)
Завтра займусь промывкой блока и скоро установка двс!





Запчасти на фото: B8453











Комментарии 2
Маслоприемник еще разборный, экая диковинка в сегодняшние дни.
Круто, но главное чтоб сосало)