Когда перепрошивал БК, обнаружил такую интересную штуку.
За место родного датчика массового расхода воздуха (22680-AA360) который стоит 7000-8000р. стоит тойотовский (22204-75030) с ценой в 3000р.
Машина при этом работает штатно, единственный минус на высоких оборотах дает меньше воздуха чем надо, но не намного и на скорость практически не влияет. (это по показаниям логов с ноута, когда машинку тестили)

Может инфа кому пригодится )






Комментарии 4
на заметку, благодарим
На заметку)))
От тебя первого слышу, что есть разница. Все говорят, в том числе и те кто прошивают, что разницы нет. Шился у aprnsk?
У него от Тойоты стоит.
Да он и сказал и сам удивился, когда увидел этот датчик.