В продолжение тем www.drive2.ru/l/512067854896464946/ и www.drive2.ru/l/511896331082531023/
Решил поставить сам и балку и проводку.
Резать бампер не пришлось. По инструкции все просто. Все болт-он
Странно, но все заработало.
Остался вопрос зачем прошивать? Только для изменения работы системы ЕСП с прицепом?
Родные парки сейчас его видят. Дверь-нога работает.
почему-то у меня были спрятаны все нужные проводки для фаркопа. поэтому осталось только соединить жгут от розетки и блок согласования.

















Комментарии 3
Добрый день, подскажи, где искать и что найти, что бы понять, что проводка уже проложена для фаркопа? Вот эти 2 фишки за правой обшивкой багажника (обведены красным)?
Эта
Alex676-VRN
Добрый день, подскажи, где искать и что найти, что бы понять, что проводка уже проложена для фаркопа? Вот эти 2 фишки за правой обшивкой багажника (обведены красным)?
У меня на 1.5 Титаниуме литровом (декабрь 2017) тоже проводка была. Все как на фото!