Это были ежедневные походы на авто рынок, авто магазины, всяческие разборы.Начну с того, что свои 16-ые катки я продал за 350 баксов. Ездить было нужно на чем то, поэтому на 100 y.e. были сразу приобретены 15-ые арбузы (есть запись ниже в БЖ) и б\у резина на 195\65\15.Осталось у меня 200 баксов, так как 50 я на что-то потратил.И вот ходили мы, искали.Но на 18-ые катки даже с убитой резей цена варьировалась в районе 400 долларов (24 тыс руб где то).
Смотрели то, что было на рынке.Выбор был не велик.В поисках были даже найдены новые диски Elegant wheels, если кто помнит были такие на 3102 LA BOMBA.Но я понимал что спицы на 105-ой смотреться не будут.
Я не знаю как сказать, но может это удача может фарт, называйте как хотите, но сняли мы тапки с Mercedes Benz W218 Cls владельца которому нужны были 250 y.e.
Я вытащил 200 баксов со словами "Брат есть только 200 и я давно хочу себе 18-ые катки".
Резина на них стояла Continental всесезонная 245\45\18, ужасно жесткая резина.
В итоге я стал обладателем прекрасных, ровных, не варенных R18 Mercedes Benz W218 Cls Wheels Made in Germany шириной 8,5j и вылетом в 34,5 (ET).
Следующее БЖ про установка на авто.



















Комментарии 12
Увидел знакомую машину)))
Шикарно урвали! А резину успеете поменять, может тоже что подвернется бэушное)
Да маю годик откатать, потом будет видно, может и параметры пониже взять
Ох, "ниже-круче")) да только зачастую не наших дорогах
Да как бы и не для наших тоже) но что поделать, будет катать их в центре
Похожи на волговское литье))))
Думаю это красивая реплика, со значками Волги)
DeDyLLIKaMoPo3
Похожи на волговское литье))))
А как эти диски называются? Хочу себе такие, никак найти нп могу.
Даже не знаю, знаю ток что ступ колпачек со значком газ
В авито поищи, вот например:
www.avito.ru/rubtsovsk/za…id&utm_source=soc_sharing
Спасибо!
А со сверловкой как вопрос решать будешь?
Есть дальше в Бж