
Всем доброго времени суток. Потихоньку решил заняться светом в своём х5. Как вы все наверное заметили. Это комплектация. С галогеном. Стоит колхозный но не дешевый ксенон. В птф и ближнем свете.
Наткнулся тут на птф от f30 LED
Парт намбер:
63 17 7 315 559
63 17 7 315 560
Думаю… подойдут ли мне они?) хочу установить. А в ближний 2 линзы led koito)
Желтые глазки мне гораздо больше нравятся чем белые мои синие, поэтому оставлю их в покое. Максимум наверное поменяю лампы подсветки глазок. Которые не перегорели за 180 тысяч км. Белые… по мне выглядит колхозненько на 70 кузове. Если белые то ставить led оптику от х6 или х5м что и есть одно и тоже)
Пы.сы. Жду от вас помощи други и подруги!









Комментарии 28
Драйверами?) есть контакт?
В живую как на фаре от 7ки. Тел. Цвет искажает
Фары отправлял ему?
Нет. Он мне полный комплект присылать с клеем и перчатками и драйверами. Но народ ему и фары отсылает. У него несколько вариантов колец👍
Вечером
У них цена космос. Я у парня заказывал с Екатеринбурга вроде. На е70 моем я кайфую от вида
Покажи фото
Такого цвета
Именно так мне нравится. И именно к ним я поеду) но не уверен что на моих фарах будет это смотреться секси.
Если линзы менять в фарах то и кольца диодные ставить. Я их поменял, но заказывал под оригигал
Дело вкуса. Мне не нравится)
www.avito.ru/sankt-peterb…mi_ognyami_led_1101972991
Колхозненько. Ты ставил такие?)
Я нет, но вроде как неплохо светят по отзывам. А так ещё как то проскакивали из Латвии типо как на F15, но цена 150 эуро… А так туманки это доп свет и не более.
Знаю. Но в данный момент их включаю тк головной просто горит. но не светит. И не хочу ксенон оставлять)
Тогда надо не туманки новые искать, а делать реставрацию отражателей и тогда будет прозрение.
Туманки в идеальном состоянии. А в фарах нужно поменятььлинзы с галогена на светодиодные либо ксеноновые. Линзы преднозначены для галогена. И не светят. Даже с хорошими лампами. Я об этом и написал в своём посте.
Я про галоген пропустил вспышку. Тут тогда менять фары или колхозить LED модули только, печально конечно.(
Ну вот я больше склоняюсь к разбору фар и установкой лед линз) которые светят на порядок лучше ксенона!
Тут спорно, ксенон если линзы живые и свежие лампы будет ярче. Для led надо 4 линзы чтобы подтянуться к ОЕМ.
Ну да) квадро лед
такие есть еще, как себя ведут не знаю
www.ebay.com/itm/2x-Error…7-2010-X1-X3/201560858097
Видел. Думал установить оригинал)
я вот такие заказал. оригинала лед туманок на е70 нет
Я знаю что нет. Я хочу подобрать оригинал от ф кузова