Думаю поставить вот такой вариант Русская Артель NR159412 ЖАБО ЦЕЛЬНОЕ ВАРИАНТ 2 БЕЗ СКОТЧА.
Какие варианты лучше, приму любой совет
Менять жабо, на какое?
Запчасти и шины
Renault Duster 2015, двигатель бензиновый 2.0 л, 145 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — аксессуары
Машины в продаже

Архангельск
Renault Duster, 2013
750 000 ₽

Омск
Renault Duster, 2021
1 789 000 ₽

Новосибирск
Renault Duster, 2021
1 349 000 ₽

Белорецк
Renault Duster, 2012
880 000 ₽
Реклама


Комментарии 29
…ни на какое. Нах оно надо? Ломаете голову себе ерундой. Пошли лучше в танки поиграем :)
В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет.
Попробуй без жабо как я, нет никаких проблем просто попробуй.
Это не совет это предложение отдать деньги всегда успеешь.
Удачи.
Заказал себе такое жабо. От Яго думаю крылья натерать будет, да и дороже оно. Посмотрим что придет.
Если не трудно будет, правдивое мнение .Главный вопрос точность подгонки остальное второстипенно
Я переписывался с артелью. Спрашивал про различия в жабо на ресталинг и доресталинг. Сказали в размерах разница. Выслали два видео разных жабо. Уличил их во лжи, видео одинаковые, только заставки с названиями разные. Обещал расписать их лож. Прислали наспех нарисованный чертёж. У ресталинга загнутость больше. Если всё нормаль пройдет обзор напишу.
Заранее спасибо
www.drive2.ru/l/514468088779899197/
Я жабо в этом году покрасил с баллончика и приклеил на силиконовый прозрачный герметик. Знал бы, что так раньше можно сделать, то и проблем бы с ним никогда не было! А так все делал по технологии…Жабо картюнинг, скотч 3м, праймер для скотча, нашатырный спирт для обезжиривания, солнечная теплая погода за +20 и…шляпа полная. Поэтому они его и сделали теперь БЕЗ скотча. Лучше бы они ролик выпустили, как герметиком его наклеить)))
Мне тоже со скотчем больше нравятся, вот такой вариант думаю с отверстиями
karttuning.ru/product_info.php?products_id=168
У меня другой вариант. Там их эмблема наклеена. Оно побогаче смотрится!
Наверное такой?
karttuning.ru/product_info.php?products_id=166
Да, только оно в то время было без этих креплений!
А вообще обращайте также внимание на то что некоторые жабо оставляют болты капота открытыми, а по идее они должны быть скрыты!
Да, обращаю спасибо
да бери любое, и скотч нормальный, и краску для пластика сразу.
КАРТ из 2 половинок …без скотча…
Мне нравиться …
3 года 40 тысяч пробега .
1 раз подкрашивал заклепки …
Карттюнинг и стык замазать герметиком что бы не разьело зм скотч омывайкой и все.
Не берите РА ! Качество плохое и выцветает
В моем бж есть записи про разные жабо👍✌
приобрел такое жабо. может мне так повезло, но эту х.нь пускай разработчики себе куда-нибудь установят! Мало того, что изгиб сей детали никак не повторяет контуры с креплением (это я еще победил — прихватил хомутиками), так оно со стороны пассажира в принципе не перекрывается резинкой из комплекта. Не хватает как минимум 2,5-3 см, чтобы эта пластмаска не выскакивала из под резинки.
Итог — валяется в гараже без дела. ерунда!
Понятно.
palogen
приобрел такое жабо. может мне так повезло, но эту х.нь пускай разработчики себе куда-нибудь установят! Мало того, что изгиб сей детали никак не повторяет контуры с креплением (это я еще победил — прихватил хомутиками), так оно со стороны пассажира в принципе не перекрывается резинкой из комплекта. Не хватает как минимум 2,5-3 см, чтобы эта пластмаска не выскакивала из под резинки.
Итог — валяется в гараже без дела. ерунда!
У меня жабо стоит месяца три, все впорядке встало без проблем.
www.drive2.ru/l/509049695478219410/
Спасибо за инфу.
www.drive2.ru/l/504984526112424165/ Разве что артикул другой
Спасибо за ответ, но это немного не то, внимательней речь идёт о жабо без скотча.
Понял) тогда жду обзор! Тоже будем брать
borderus
Спасибо за ответ, но это немного не то, внимательней речь идёт о жабо без скотча.
А у меня лично эти крепления совсем плохо выполнены и они не цепляют жабо вовсе
Валерий, день добрый! У меня стоит такой