Доброго времени суток друзья, сегодня я расскажу вам историю о том как я избавился от течи масла из под трамблера.
Долго мучаясь с этой проблемой я так и не мог найти решения, новые резинки не спасали,
Так же новые резинки в паре с герметиком тоже не давали результата, в конце концов я уже отчаялся ну и как раз у меня начала троить машина и зажигание плохо поддавалось регулировке.(виной был вакууме корректор)
Смотрел я как то видео Светлова на ютубе про наш любимый ВАЗовский трамблер, точнее про его переборку и решил почитать комменты, обычно там больше правильной и нужной информации нежели в каком либо обучающие видео, но не всегда.
И читая комменты я наткнулся на этот.

Ну я увидел, приметил и когда перебрал трамблер решил попробовать.(это было до создания блога на драйве).
И ВУАЛЯ! Это правда сработало!
Я благодарен этому парню.
Кто тоже не может найти решения данной проблемы пробуйте, хуже уж точно не будет.
Я делал все в паре с новыми прокладками.






Комментарии 1
У меня на 2108 масло текло из под траблера . Резиновое кольцо ставлю новое и всё равно течет. Понял что бывают колечки толсые и тонкие в магазине, ставил толстое но текло.
И как то решил отверткой место крепления почистить от годами набитой грязи . И я увидел ч есть болтики !, , гнезда, , крепления трамблера, открутил а там ещё одна резинка рваная! Так вот кто виновник, , течки, , .
Заменил Два новых колечка, поставил трамблер и всё сухо.