Ливан солано бюджетный автомобиль, но по моим ощущениям достаточно комфортный и вместительный . Салон автомобиля просторный и огромный багажник. Но моих ощущений мне не было достаточно, так как при всём своём дизайне значок "Лифан" на радиаторной решетке выдавал китайца и люди уже смотрели на машину иначе. Из предлагаемых "тюнингованных" решеток радиатора попался на глаза только в виде "БМВ" и на мой взгляд смотрелось нелепо, а где то даже порой смешно. Есть конечно и китайские аналоги спорт-бамперов, которые можно заказать и ждать доставки, а затем шпаклевать/красить/устанавливать. К сожалению не видел окончательных вариантов, но думаю смотрится стильно. Я же пошел по пути так называемого "колхозного тюнинга " и вот что получилось. Обрезалась штатная решётка, шпаклевалась, шкурилась, грунтовалась, красилась и лакировалась самостоятельно в свободное время. Цена вопроса может отличаться везде по разному и в зависимости от используемых материалов в ценовой категории. Так что посчитайте для себя каждый сам. Любителям тюнинговать могу посоветовать юбки на Лифан, сам же пока еще не созрел, да и погода уже мерзкая и на улице не повозишься вдоволь. Ждём следующего лета.



















Комментарии 12
А как саму сетку к решётке крепили?
Ну вообще кайф!
Хотя меня шильдик Лифан не парит. Покупал машину для себя, кому не нравится, идите на х… ))
Прикольно я у себя никель оставил тут как говарится на вкус и цвет…
Да, вид классный! К сожалению на моей решетке он был отбит почти повсеместно, сколов было так много, что не стал оставлять.
Интересно что с ней произошло его захочешь хрен сдереш может не родная
Вот лично я не стремаюсь за своё авто, и с принципа не буду прятать значок "ЛИФАН", уж что-что а лифан далеко превосходит российский автопром во всём и не намного хуже японцев а кому не нравится пусть не смотрят! Это конечно моё личное мнение, без обид, езжу на лифане уже год и за такие деньги(взял за 250000 т) результатом доволен!
хм я катался на тойоте старой е12, кароче солано то же самое, ну чуток меньше комфорта, что можно исправить, а по ходовке той же — один в один, даже болячки те же самые)) зато вот по бабкам да) выгодно)
Полностью согласен, ходовка практически вся подходит с тоёты чем и облегчает поиск запчастей ну а доработки…Нам русским хоть гелика дай нового мы и там найдём что доработать и улучшить даже в домашних условиях!-)))
Точно…вот не давно подушку на движок от WV поставил, крепеж малость доработал и встала как родная, цена 800 рублей всего)))
08071978
Вот лично я не стремаюсь за своё авто, и с принципа не буду прятать значок "ЛИФАН", уж что-что а лифан далеко превосходит российский автопром во всём и не намного хуже японцев а кому не нравится пусть не смотрят! Это конечно моё личное мнение, без обид, езжу на лифане уже год и за такие деньги(взял за 250000 т) результатом доволен!
Поддерживаю- если стремно ездить на китайце-копи деньги на что то другое. всё равно все автомобилисты с первово взгляда знают что за авто перед ними. я понимаю если просто хочется новизны, но никак уж не из за чьих то смотрелок.
08071978
Вот лично я не стремаюсь за своё авто, и с принципа не буду прятать значок "ЛИФАН", уж что-что а лифан далеко превосходит российский автопром во всём и не намного хуже японцев а кому не нравится пусть не смотрят! Это конечно моё личное мнение, без обид, езжу на лифане уже год и за такие деньги(взял за 250000 т) результатом доволен!
Так смысл не прятать значок была бы возможность я у себя значок на место поставил просто вся морда тёмная и авто черное и такое громадное никелерованное пяпно посредине ну опять же на вкус и цвет…
Ну в данном б.ж было написано ясно что люди видят китайский значок и уже смотрят на машину иначе?!лично мне по барабану кто и куда смотрит, мне нравится и ладно, я её для себя брал для своего удовольствия а не чтобы людям нравится!это тоже моё личное мнение!