Осенние фотки без всяких пошлостей)
Хорошие фото!
На предпоследнем фото на заднем плане 14-ка стоит на каких-то мега дисках, что даже профиль резины не видно)
АТС кап)
Класс где юбку переднего бампера покупал такую хочу
Это оригинал аэро, на барахолке случайно попалась за 1500р всего
В Брянске юбку брал? Установка без проблем?
В челябинске вроде как брал, пересылка вышла дороже губы, ставиться без проблем
А не в курсе где её ещё можно посмотреть? А то я на рыбалку ездил губу вырвал с корнями…
vk.com/tuningkit вот у них как раз скидка на губу была
Спасибо! А она в каком цвете изначально?
У них по моему модно в цвет заказать, а так чёрный пластик
Seryiii
tuningkitspb вот на его драйв ссылка
Спасибо!
Кстати 20числа будет встреча киа клуба, приезжай
Спасибо за приглос! Времени нет, на выходных буду с машиной заниматься, много чего делать надо…
👍👍👍
Комментарии 15
Хорошие фото!
На предпоследнем фото на заднем плане 14-ка стоит на каких-то мега дисках, что даже профиль резины не видно)
АТС кап)
Класс где юбку переднего бампера покупал такую хочу
Это оригинал аэро, на барахолке случайно попалась за 1500р всего
В Брянске юбку брал? Установка без проблем?
В челябинске вроде как брал, пересылка вышла дороже губы, ставиться без проблем
А не в курсе где её ещё можно посмотреть? А то я на рыбалку ездил губу вырвал с корнями…
vk.com/tuningkit вот у них как раз скидка на губу была
Спасибо! А она в каком цвете изначально?
У них по моему модно в цвет заказать, а так чёрный пластик
Seryiii
Спасибо! А она в каком цвете изначально?
tuningkitspb вот на его драйв ссылка
Спасибо!
Кстати 20числа будет встреча киа клуба, приезжай
Спасибо за приглос! Времени нет, на выходных буду с машиной заниматься, много чего делать надо…
👍👍👍