
Всем привет.
Изначально не хотел делать запись про изменение акустики в авто, и фоток мало да и ничего особенного в этом нет. Но после того как услышал звук Audison решил поделиться + и -.
Когда менял бархотки, увидел что передние динамики закончились — порванные. Начал просматривать и искать им замену) Еще со старых времен мне очень понравился фронт Hertz, была у меня линейка mille, но после того как зарекся не тратить деньги на звук, стал искать ток б/у, и нашел Hertz ESK 165, сторговался и купил. Как то попутно, ну думаю посмотрю еще и усилок всегда хотел Audion, как по мне очень серьезная вещь, акцент в которой сделать на качество и мелодичность)) Подвернулся Audison Lrx 4.300 не за дешево, но состояние идеал, сторговался и забрал.
Вчера все установили, ну что вам сказать, усилок просто космос, породистый звук, прозрачный, живой, сразу понял что есть верха, срединка и не хватает басса ( тобеж саба. Изначально саб ставить не хотел, думал отказаться от овалов и вместо них кинуть саб, но от этой идее отговорили, т.к звук выхлопа мог ворваться в салон, и надоедать, так что у кого выхлоп не тихий имейте ввиду)
Под этот усилок конкретно эта модель Herza, как по мне оказалась немного проставатой, пищалки не соответствуют общему уровню звука, мидбасов ну вроде достаточно, ну а овалы пердят там себе да и все, потенциал усилка очень хороший, сразу мысли за проц и сцену))) но это уже другая история, пока езжу и получаю удовольствие) Всем советую Audison, но имейте виду, по громкости он не мощный, прежде всего это качество, детализация самых мелочей, я на нем начал слышать абсолютно новые звуки, нежели на прошлой акустике, но имейте так же ввиду, что нужен сабвуфер, резко не хватает низов.
Из мелочей, разматался термобинт, купил термокраску, покрасили, перемотали)










Комментарии 1
Добрый день! Подскажи пожалуйста где у этого усилителя предохранитель