Всем Привет! Друзья, такая тема заменил в общем я сайлентблоки в рычагах. Причиной замены был раздражающий стук на мелких неровностях. Стояли значит у меня такие сайленты:
TUO PU брал первые попавшиеся, Китай.
Такое состояние у них было после 5 лет эксплуатации. А это не много не мало 50 000 км. пробега, я считаю не плохо да? Темболее для китая.
Они же
И ещё фото. Обатите внимание на колличество резины между втулками. Её более чем достаточно. По сравнению с теми что я взял.
А взял я вот это "как оказалось" г●вн●:
Новые сайленты уже запрессованные в рычаги, отгадайте фирму производителя.
Новый сайлент. Обратите внимание на колличество резины в сайлентблоке между втулками. Её просто НЕТ!
А это место крепления рычага в подрамнике, отчётливо видно место откуда идёт стук, оно отполировано старым сайлентблоком.
Почти готово.
Как вы поняли из этой записи, толку от того что я поменял сайлентблоки мало. Стук как был, так и остался, разве что стал суть меньше. Но я думаю, что он в скором времени усилится. Поэтому скорее всего весной грядёт очередная замена сайлентов. Так вот Друзья, какие лучше сайленты прикупить?
Перешёл на сайлентблоки от Рено.Вчера установил, прокатился, все устраивает пока.Далее ездим и наблюдаем за ресурсом, посмотрим сколько проживут.Пообщался со знакомыми кто ездит на Логанах, Сандеро, проблем с сайлентами как у нас там нет, там свои гемморои у них)
Присматриваюсь к сайлентблокам от Логана, наружний диаметр там наш.Длина внутренней втулки у него на пару мм длиннее(обточим) и диаметр под болт-12 мм.(завтулим).Есть желание доработать и попробовать поставить, т.к. там резины в нем больше и нет никаких промежуточных металлических втулок внутри сайлента, как на ауди.Каждый месяц их менять устал, отрывает внутреннюю втулку из за его конструктивной жесткости.сегодня на пробу поставил так называемые РОМАШКИ, в машине такая тишина и плавность хода по грунтовке-сам не ожидал.посмотрим на сколько хватит, но чувствую, что ненадолго.ПУ ставил, неделю покатался, убрал.В первый мороз(-15) как на телеге, слишком жестко, а зимой у нас -30 -35 это норма(бывало и -48), вообще все мозги вытряхнет.Если получится внедрить логановские, отпишусь с результатом.
Попроси в магазине сайлентблоки разных производителей, посмотри их, подержи в руках, сравни между собой и выбери что посчитаешь нужным. я себе брал febi, в них резины было больше
Попроси в магазине сайлентблоки разных производителей, посмотри их, подержи в руках, сравни между собой и выбери что посчитаешь нужным. я себе брал febi, в них резины было больше
Скорее всего так и сделаю. В прошлый раз брал вообще первые попавшиеся. Отходили 5 лет без намёка на стук.
Мне тоже Бразилию поставляют ходят нормально. Думаю у автора поста не в сайлентах проблема, может дело в стабилизаторе или втулки, или при наличии стойки.
Мне тоже Бразилию поставляют ходят нормально. Думаю у автора поста не в сайлентах проблема, может дело в стабилизаторе или втулки, или при наличии стойки.
В том то и дело, что втулки стабилизатора, люстры недавно менял, поменял сайленты, стук стал чуть тише. Грешу на них, так как резины в них как мне показалось мало.
Я имею ввиду волговтулки от рессоров, полиуретан желтые, странно что ты не в курсе) у меня стоят такие, внутреннюю втулку ставишь свою, выжигая со старого салента.
Комментарии 44
Перешёл на сайлентблоки от Рено.Вчера установил, прокатился, все устраивает пока.Далее ездим и наблюдаем за ресурсом, посмотрим сколько проживут.Пообщался со знакомыми кто ездит на Логанах, Сандеро, проблем с сайлентами как у нас там нет, там свои гемморои у них)
Где можно посмотреть фотоотчёт с подробным описанием как и что конкретно нужно делать?
Подробнее позже опишу как и что.Фото много не делал
Viktor198989
Где можно посмотреть фотоотчёт с подробным описанием как и что конкретно нужно делать?
Небольшой отчет www.drive2.ru/l/571480790337066643/
Присматриваюсь к сайлентблокам от Логана, наружний диаметр там наш.Длина внутренней втулки у него на пару мм длиннее(обточим) и диаметр под болт-12 мм.(завтулим).Есть желание доработать и попробовать поставить, т.к. там резины в нем больше и нет никаких промежуточных металлических втулок внутри сайлента, как на ауди.Каждый месяц их менять устал, отрывает внутреннюю втулку из за его конструктивной жесткости.сегодня на пробу поставил так называемые РОМАШКИ, в машине такая тишина и плавность хода по грунтовке-сам не ожидал.посмотрим на сколько хватит, но чувствую, что ненадолго.ПУ ставил, неделю покатался, убрал.В первый мороз(-15) как на телеге, слишком жестко, а зимой у нас -30 -35 это норма(бывало и -48), вообще все мозги вытряхнет.Если получится внедрить логановские, отпишусь с результатом.
Очень интересно! Буду ждать результата.
Лимфедер, 20т.км на них в данный момент, до этого стоял Китай, проходили около 60т
www.drive2.ru/l/502125795880206991/ вкруг 3320р.
У меня установлены резиновые шайбы в местах, где у тебя натерто. Можно долго говорить о колхозах, но от стука помогает!
Такого типа, лимфердер с 1кой на конце.
Такие долго ходят?
Отъездил 10ткм на днях проверял, как новые.
С ними комфортнее гараздо, так как там только одна металлическая втулка под болт, остальное резина.
Номерок полностью можно?!
1012502
С однеркой нет в продаже, бери эти.
KuhWlad
Такого типа, лимфердер с 1кой на конце.
А это точно в передние рычаги ауди 80?
Эти сайлентблоки на ауди 80 В3, без усиленной ходовой, т.е. без ГУР.
avtoaudi-663
А это точно в передние рычаги ауди 80?
Да, нижний комментарий все прояснил.
Попроси в магазине сайлентблоки разных производителей, посмотри их, подержи в руках, сравни между собой и выбери что посчитаешь нужным. я себе брал febi, в них резины было больше
Скорее всего так и сделаю. В прошлый раз брал вообще первые попавшиеся. Отходили 5 лет без намёка на стук.
avtoaudi-663
Попроси в магазине сайлентблоки разных производителей, посмотри их, подержи в руках, сравни между собой и выбери что посчитаешь нужным. я себе брал febi, в них резины было больше
Скорее всего так и сделаю. В прошлый раз брал вообще первые попавшиеся. Отходили 5 лет без намёка на стук.
лемфердер а в них возможно боге или трв лучше вряд ли что то есть
Так судя по фото он лемфы и поставил.
Всё верно это г… лемфёрдер!
Это просто попалась тебе кореш ПОДДЕЛКА. Где брал? Надо было, что бы я тебе купил.
Хрен знает может быть, хотя говорят, что лемфёрдер сейчас не тот стал. Брал в бош маркете.
BRITVOYPOGLAZAM
лемфердер а в них возможно боге или трв лучше вряд ли что то есть
Лемфёрдер всё, Китай уже делает
мне стабильно бразильские привозят, и хорошо служат.
Мне тоже Бразилию поставляют ходят нормально. Думаю у автора поста не в сайлентах проблема, может дело в стабилизаторе или втулки, или при наличии стойки.
да, согласен стабилизатор лупит дичайше, звук как будто под капотом, рыцари на мечах рубятся))
bill19711
Мне тоже Бразилию поставляют ходят нормально. Думаю у автора поста не в сайлентах проблема, может дело в стабилизаторе или втулки, или при наличии стойки.
В том то и дело, что втулки стабилизатора, люстры недавно менял, поменял сайленты, стук стал чуть тише. Грешу на них, так как резины в них как мне показалось мало.
BRITVOYPOGLAZAM
мне стабильно бразильские привозят, и хорошо служат.
Номерок у них какой?
коробки не сохранял, покупаю всегда у одного продавца
От волги не пробовал?)
Нет, а они подходят?
Я имею ввиду волговтулки от рессоров, полиуретан желтые, странно что ты не в курсе) у меня стоят такие, внутреннюю втулку ставишь свою, выжигая со старого салента.
Viktor198989
Нет, а они подходят?
Втулки полиуретан от Волги
Viktor198989
Нет, а они подходят?
"Точка опоры" поставил и забыл навсегда
Полиуретан?
вот заводской полиуретан практически вечный —
polyurethan.ru/product/vtulka-ressory-18-10-004-r/
Втулка волгорессоры-180р.х(4шт)=720р.
У нас по 50 р за шт.
так то и не ходит-а это напрямую от производителя-у меня в старой машине в реактивках 10 лет уже стоит-без износа
push1971
"Точка опоры" поставил и забыл навсегда
точка опоры разваливается-и на морозе дубеет.
Две зимы полёт нормальный, а у нас -25 это норма для зимы, в прошлую и -32 было
Viktor198989
Нет, а они подходят?
Подходят и долго ходят
П.у.