
Купил капот на зиму.
Хотел просто от 7-ки. Но не было. И ждать долго было. Взял простой от GT-A.
Сейчас понимаю что нахватает жабр.
На зиму хочу докупить фары на капот как на раллийных машинах.






Купил капот на зиму.
Хотел просто от 7-ки. Но не было. И ждать долго было. Взял простой от GT-A.
Сейчас понимаю что нахватает жабр.
На зиму хочу докупить фары на капот как на раллийных машинах.









Комментарии 37
Да, с налогом это я проходил на первом эвике, 39000 платил, с этим попроще, в тех паспорте 126 лошадей) ты знаешь, это расширение похоже на voltex, только с какими то накладками на крылья еще, потому что пороги и кант задних крыльев это точно от него!
Ну вот такие бы задние расширения я бы одел )
Да мне тут вообще недавно письмо пришло с 59000 за Фаетон. Который продан 2 года назад. Я ахринел)) стоит на мне ещё. Надо че то решать ехать будет )
В гаи узнавал когда ставил на учёт Ево.
Покупаешь мотор самый простой от Лансера. 98 или 105 л.с ставишь его к себе, собираешь что бы визуально это смотрелось типо он тут стоит. Тащишь ее в гаи на осмотр. Пишешь заявление на замену сил.агрегата. Гос, пошлина 8,500 и ждёшь месяц. И все) и транспортный у тебя в пределах 1,700 в год)
Да, налог на эво, это его самый большой минус, потому что это старое японское ведро, а платишь как будто ездишь на новом дорогом мерседесе. Ну у меня отметка стоит в птс, что типа демонтаж турбины, и получился просто 2 литра мотор, налог около 3 тыс)
Ну вот хочу сделать подобное) лучше на эти деньги купить тюнячку для машины:)))
Ну да, потому что сколько денег не плати, дорог нормальных нет))
У тебя диски прикольные, только под них надо Voltex комплект ставить и кидать ее в пол)
Можно было бы опустить ее ниже, но у нас в Кузбассе дорог нету…
платим транспортный налог по 37.000 и заправляемся минимум по 50 р за литр. И дорог нет)))))
Grek-EVO8
У тебя диски прикольные, только под них надо Voltex комплект ставить и кидать ее в пол)
Мне из Voltex нравится только Крылья перед и Спойлер.
В Инстаграмм наткнулся тут недавно на фото с Ево. У него сзади накладки вроде бы неплохие. Не кто не знает, что за расширение.
Grek-EVO8
У тебя диски прикольные, только под них надо Voltex комплект ставить и кидать ее в пол)
Да вот думаю) я хотел всю в оригинале оставить диски BBS 17 купить, но на них ценник такой, что можно TE37 найти за эту цену
Надо прям гонку делать тогда. Я кстати видел где то в продаже такие доп оптику
Ну что бы совсем гонкой была или для соревнований, нужно ещё покупать тормоза RS. И диски 16 с хорошим шипом.
В продаже есть корпус фар. 15-16 стоит. + ещё сами фары купить и собрать.
Что за цены космические на все. Просто я думаю если ты хочешь ставить оптику, то она не очень будет смотреться на твоих колесах, как минимум на оригинал колеса надо ее ставить.
А на зиму у меня R17 c Ево 9
Ну тогда норм будет!
Ну да) правда смотрится она на них не особо огресивно)
Да я сам себе хочу te37 поставить, но понимаю что потеряю оригинальный вид сразу
Ну он не хуже будет смотреться) бери) эти диски очень идут Ево)
Я тут одного маркообразного пытался развесит на обмен) у него были te37, думал ему свои от 9-ки отдать.
Не согласился) на них продал марк…
Так что бери) как летний конфиг)
Я хотел из стеклопластика поставить, но на первом это у меня стоят бампер c-west, я им все крылья себе поломал и зазоры кривые, и поэтому решил что только оригинал, хоть и дорого пи…(
У меня Крылья из стеклопластика стоят. Щас ещё сделал петли для быстро съёма. Если что он тупо отстегнется.
А так да, у Ево конечно передние крылья это редкостная фольга. Конечно они легкие и т, д
Что-то типа такого
Ну да эта губа огресивная ) и сплиттер стоит ещё. В нск катался этот Ево.
А зачем ты 9 тый снял? Четко смотрелось. Или это не твоя?
Мой)
Тот бампер труп можно сказать, много где трещин по нему было. Думал восстановить, но по деньгам выходит дороже чем купить готовый в грунте.
Сейчас который стоит перепал за малую капейку скажем так.
На зиму возьму конечно же 9. )
Самому очень нравится весь обвес от 9-ки да ещё с защитой смотрится вау)
Ну 9 это да) я искал именно с mr губой, но цена такая, что можно полный обвес купить. А если ты еще и хочешь доп свет ставить, то тогда надо делать все как с завода, и будет интересно смотреться
Зимний вариант будет собираться такой что бы не было жалко в случае чего)))
А вот на лето уже да👌😊
Ну давай держи нас в курсе!)
Нужен 7 бампер, с хорошой губой.
Скинь фото. Что за губа там?
У меня просто защита кевлар-карбон для 9 бампера.
Если 7-ой поставить там зазор будет огромный
Ну да, тогда 7 не подойдет под твою защиту. Надо поискать, на тюнинг эво не так давно продавали 7 бампер с накладкой. Вообще 7 бампер четки.
Ну да) 7 и 9 )
Я 9 месяц искал ) думал если не найду уже поставлю 7й
В нск делают реплику из стеклопластика болт-он передний-задний бампер от 9-ки.
Если не ошибаюсь 9.000 за бампер
И 6.500 за губу Ralli//ART.
Grek-EVO8
Я 9 месяц искал ) думал если не найду уже поставлю 7й
Grek-EVO8
Я 9 месяц искал ) думал если не найду уже поставлю 7й