Купил педали с разбора от Foresterа STI как новые. Надоел люфт на педали сцепления и эти облезшие резинки! Установка без проблем всё встало болт-он!
Красива, тоже себе хочу такие еще бы надпись STI )))
Красиво!В стиле драйва.
Увидел 4 педали, задумался :)
Я тоже не сразу понял зачем 4-ре педали )))))
А там как, на шурупах и болтах? Способ крепления
На болтиках все педали держатся! ;)
Комментарии 6
Красива, тоже себе хочу такие еще бы надпись STI )))
Красиво!В стиле драйва.
Увидел 4 педали, задумался :)
Я тоже не сразу понял зачем 4-ре педали )))))
А там как, на шурупах и болтах? Способ крепления
На болтиках все педали держатся! ;)