
Поездка была весёлой:-)
Решился за пару дней и дождавшись выходных собрал попу в горсть и поперся за билетом, на автобус и спустя пару дней сидел в ожидание отправления. Дорога оказалась долгой, мутерной и неудобной, когда выезжал созвонился с продавцом машины и соорентировав по времени прибытия попытался устроится по удобнее и уснуть.
Примерное время приезда по билету 10:30 утра, а приехал я в 8:00 и в момент как я проснулся был безумно удевлен, как и продавец которому я дал ещё пол часа на сон и позвонил:-) Он сказал адрес и спустя 15 минут мы пили чай и беседовали о машине. Спустя час, я уже осматривал машину, а ещё через час мы её загружали в бортовую газел, где мня ждала весёлая поездка с мертвым кроликом в кабине и периодически отказывающим газовым оборудованием:-) В общем поездка была веселой и запоминающейся.











Комментарии 2
А почему не своим ходом до Иркутска? Что с ней?
Это будет позже:-)