Вот и дошли руки до обслуживания фар. С момента покупки а было это аж в феврале 2016 года, я фарами не занимался, поездки вечерами. да и ночами было тяжеловато, так как освещение дорожного полотна было слабым. Ну и в один зимний( декабрь) день я решил все таки заняться фарами.
При снятии обратил внимание, что на левой фаре относительно места водителя, выскочила крепление лампочки. Следом ее разобрал, отражатель в хорошо состоянии, а вот стекло было сильно грязным изнутри. Отмыл водой и прошелся средством для мытья окон, результат на лицо.






Для наглядности можно сравнить ода фара поле обслуживания другая до. Во второй фаре при разборке обнаружилось, что отражатель начал темнеть, но так у меня был за постной то его заменил и также вымыл стекло.




Результатом полностью доволен, свет стал лучшее.







Комментарии 6
Добрый день не подскажите с чего подходят отражатель а то на моем им совсем плохо
Щас сам над этим вопросом задумался, мои тоже уже выгоняют.
Не светят родные фары как не мой.
У меня светят!
На сколько мне не изменяет зрение на фото фары Fer производства ГДР, предназначенные под лампы R2 40/45Вт в которые всунуты н4 60/55Вт, о кааом свете речь? Что такое фокус вы знаете, школа, физика, раздел оптика. Они же просто в темноте светятся не более. Фото возле стены и все станет видно как оно "светит"
В школе учился, раздел оптики проходил. А вам дядя я уже отписывался, со своим уставом в чужой монастырь не суйтесь.