
Доброго времени суток.
Так как бампера вылетали с крепежей только коснись бордюра, было принято решение о замене крепежных элементов.
Также дефектовка выявила:
1.шланг ГУРа(начал подтекать).
2.втулки стабилизатора.
3.правый задний амортизатор начал потеть
4.отржавело соединение банки глушителя с трассой.
5. ТО замена масла и фильтров.
В качестве рекомендации посоветовали заменить пробку радиатора(возраст от греха подальше).
В связи с этим куплена коробка запчастей. И после кузовщины все будет установлено на свои законные места.




Запчасти на фото: 57717FG002


Запчасти на фото: 20414AG070, 45137AE003

Запчасти на фото: 15208AA100


Запчасти на фото: MC2035, 72880FG000






Комментарии 10
Приветствую! У ремкомплекта фланца есть артикул? Тоже это соединение на подходе.
Нет, брал на авто рынке, сказал внутренний диаметр 45мм, внешний 49мм. Других не было, поэтому взял такой
Бамперы вылетают с крепежей только коснись бордюра?
А за передним бампером все силовые элементы присутствуют? Там должно быть так:
Бампера выщелкиваются в месте крепления к крылу, но вот этой штуки нету ((((((
Ну если этой штуки нету, тогда любой слабенький въезд даже в сугроб будут отстёгиваться!
Этот абсорбер удара расположен так, что зазор между ним и бампером всего 3 мм. При небольших ударах бампер практически не прогибается.
Рекомендую поставить — спасёт бампер при слабых ударах: 57722FG0009P цены от 3500 р.
Спасибо
BoecNevidimka
Бампера выщелкиваются в месте крепления к крылу, но вот этой штуки нету ((((((
Свой могу отдать, предыдущий, немного ремонта требует, себе новый купил.
Приму с удовольствием
В вассап сейчас скину
Ок