Сфоткал для истории мою новенькую зимнюю резину. С виду вроде внушает доверие. В первых числах ноября переобуюсь. Впечатления позже.
Это Kumho Winter Craft Ice WI31 страна производитель венгрия
У меня на Рено стоят тигр 3 сезона съездил.за свои деньги резина достойная…до этого Нокиа 5 было 2 сезона шипы повылетали. Вот думаю снова купит тигра…на крету взял перелли)
Страна производитель ? Что на шине написано на внутреннем радиусе колеса ?
Сербия.
Резина огонь! Держит хорошо. За сезон вылетело 3-4 шипа. Езжу агрессивно. Шумит немного, но не сильно. Брал за 5000 колесо. Цена качество оправдано.
3-4 шипа с одного колёса или со всех? Печально, на моей бывшей Йокогаме за два сезона ни одного не вылетело, правда стиль вождения плавный.
У меня йокогаме вылетело гораздо больше шипов.
Khasic
Раз вылетело 3-4 шипа это не огонь ((
Вообщем. Ну если вы понимаете на колесе не 3 шипа, с чего говорить что это не огонь совершенно не понятно.
Все познается в сравнение . Была нокиан хака 8 2,5 года все шимы на месте сейчас Пирелли Айс зиро 2 года все шипы на месте. =)
Хотя если они работают хорошо и цена их была относительно не велика это отличный выбор !
Комментарии 11
Это Kumho Winter Craft Ice WI31 страна производитель венгрия
У меня на Рено стоят тигр 3 сезона съездил.за свои деньги резина достойная…до этого Нокиа 5 было 2 сезона шипы повылетали. Вот думаю снова купит тигра…на крету взял перелли)
Страна производитель ? Что на шине написано на внутреннем радиусе колеса ?
Сербия.
Резина огонь! Держит хорошо. За сезон вылетело 3-4 шипа. Езжу агрессивно. Шумит немного, но не сильно. Брал за 5000 колесо. Цена качество оправдано.
3-4 шипа с одного колёса или со всех? Печально, на моей бывшей Йокогаме за два сезона ни одного не вылетело, правда стиль вождения плавный.
У меня йокогаме вылетело гораздо больше шипов.
Khasic
Резина огонь! Держит хорошо. За сезон вылетело 3-4 шипа. Езжу агрессивно. Шумит немного, но не сильно. Брал за 5000 колесо. Цена качество оправдано.
Раз вылетело 3-4 шипа это не огонь ((
Вообщем. Ну если вы понимаете на колесе не 3 шипа, с чего говорить что это не огонь совершенно не понятно.
Все познается в сравнение . Была нокиан хака 8 2,5 года все шимы на месте сейчас Пирелли Айс зиро 2 года все шипы на месте. =)
Khasic
Вообщем. Ну если вы понимаете на колесе не 3 шипа, с чего говорить что это не огонь совершенно не понятно.
Хотя если они работают хорошо и цена их была относительно не велика это отличный выбор !