Всем привет!
Ремонт продолжается.
Вчера купил крыло черное с коцками за 14тр
И капот в цвет в сборе с ноздрями за 30тр.
Капот дорест форсунки омывателя переставились.
Единственное он походу уже крашенный. Оттенок не такой как у меня. Днем заметно.
Но щас не до цвета, надо будет перекрашу. Так скрою 14тр за покрас.

В предыдущей части спрашивали про потолок и козырьки:
Вот сделал фото, видно проводку. В креплении козырька контакторы. Сам козырек без проводов.

Запчасти на фото: 15701510


Собрал потолок назад, инициализировал панораму, завентил, защелкнул.
Все собралось идеально как и было. Никаких заломов не видно, потолок новый можно не покупать.
В общем с салонной частью пока закончил до торпедо.
На очереди кузов и ходовка.
Итого потрачено на текущий момент: 158тр.






Комментарии 7
прилично уже… а сколько забыл осага насчитала?
Не бюджетно, капот хорошо вышел, страховая во сколько оценила повреждения?
белый в большой плафон идет?
да, крайний.
AndreasDeSolla
белый в большой плафон идет?
Подразобрать можно спереди чутка. Снять передние стойки у стекла, козырьки плафон центральный там два пистона. Передние ручки над головой которые. И если панорама, то еще через крышу 4 винтика.
Если все есть и работает то скорее всего клемма на креплении козырька не подключена.
Спасибо, теперь хоть всё понятно будет с ней.
Там тупо механический контакт. Можно посмотреть в козырьке и почистить. И лампочки проверить. Там откуда вытаскивается один конец козырька два контакта. На козырьке замыкатель. опускаешь, он замыкает эти контакты. Просто до нельзя.