Оборвало клапана. Разхерачило 1ый цилиндр, поршень, голову. Я в печале((( Ребята, нужна помощь в запчастях, советах. Необходимо: — гбц, — поршни (шатуны), — коллектор выпуск, — турбина. Если собирать на 300-350 сил, что надо брать?
Если до 300 сил то самое оптимальное это просто взять мотор bam или apx. Если выше, то уже низ усиливать, турбу другую, ну и дохера всякой мелочи типа форсунок, насоса, впуск, выпуск, сцепление и.т.д…
Если бы мне сейчас нуля предстояло мотор собирать, то не стал бы этого старичка1,8т 20v тюнить. Ставь свежий ген3 мотор, от Ауди s3, там с завода 300 сил. Чипанул его и всё.
Идея не плохая. Вот только есть несколько вопросов: — встанет ли он болтОн? (я сомневаюсь) — много ли переделок потребуется? — как копы на это отреагируют?
пи з дец — ну а жопа паделаешь ))? крепись и готовь бабки .и всё будет хорошо сделаешь и будешь снова радоваться.я уже устал кашлять 100 готовь как минимум… коллектор сделать 30-35 похудеть можно- надо на али заказать за 12000 — и горит оно всё огнём
Раз блок точить, то делай сразу строкер. Но если много дуть не планируешь, то бери под степень 9.0., 8.5 будет мало. Поршни рублей 16, шатуны 20+, кольца около 2500 только вот пальцы надо новые искать, либо пилить твои. Колено около 10 от ТСИ. Можно и от атмосферников, они дешевле и заодно звезду не надо менять на них.
Скорее всего. АЛТ старый мотор с обычным впрыском. Такое же колено стоит на атмосфрниках с непосредственным впрыском, и скорее всего там звезда уже другая.
Раз блок точить, то делай сразу строкер. Но если много дуть не планируешь, то бери под степень 9.0., 8.5 будет мало. Поршни рублей 16, шатуны 20+, кольца около 2500 только вот пальцы надо новые искать, либо пилить твои. Колено около 10 от ТСИ. Можно и от атмосферников, они дешевле и заодно звезду не надо менять на них.
Сколько минимально дуть под степень 8.5? Сколько максимально дуть под 9.0?
у меня 3 так же) есть шатуны 2 комплекта и поршни вроде где-то, пальцы тож есть. 300 можно на стоке сделать, поменять поршень и шатун, больше 300 шатуны под 20палец и поршни бам.
Посмотрим что ему надо) блока нет) У меня тоже оборвало клапан и блок не пострадал, небольшие отметины которые убрали хоном, нужно мерить, и смотреть по месту.
у меня 3 так же) есть шатуны 2 комплекта и поршни вроде где-то, пальцы тож есть. 300 можно на стоке сделать, поменять поршень и шатун, больше 300 шатуны под 20палец и поршни бам.
Саня ща Артур в Эстонии на такой отстраивается, спулится быстро. А вот холсет с 4500+, на 5к только валит адово) эво9 более городской, чем от грузовика холсет)
ну из относительно жестких, hx35 super, спул 5 тыс… на 4.5 бар будет, но все же ооочень далеко это… тогда мотор надо делать крутильным, тысяч до 8ми хотя бы. Сань а есть холсеты какие-нибудь, чтобы спул на 3.5 был? я про маленькие не в теме, вот тут Жеке в Эс6 ставим нх40, у вас в Смоленске комплект забирали, ну там тоже так себе…валит конечно, но не раньше 5к… но 5 просто атмо мотор
Мне по каифу подхват с 4))))) но вообще надо для меня например с 3 и до отсечки, но хз что брать, да и суперовый холсет может быть твин и просто дыра. Поэтому надо увеличивать объём. Но я сам пока в поиске хорошей турбы, может гтх30 хз короче.
не из-за обрыва ГРМ? просто высокие обороты и усталость металла на клапанах? обалдеть, сочувствую. Вот в продаже мотор 300+. Очень рекомендую — чувак задрот в этих делах) www.drive2.ru/l/514912291477521001/
поршни можно оставить сток, просто шатуны подкинуть, это если бюджетно, турбу как у меня 2860рс или типа того, но опять же все упирается в бюджет, смотря скок готов сейчас отвалить денег когда такая беда случилась.
Комментарии 63
Ух ты б**, и чем все закончилось ?
Воткнул контрактник
У меня есть мотор aura подойдет ?
Если до 300 сил то самое оптимальное это просто взять мотор bam или apx. Если выше, то уже низ усиливать, турбу другую, ну и дохера всякой мелочи типа форсунок, насоса, впуск, выпуск, сцепление и.т.д…
Если бы мне сейчас нуля предстояло мотор собирать, то не стал бы этого старичка1,8т 20v тюнить. Ставь свежий ген3 мотор, от Ауди s3, там с завода 300 сил. Чипанул его и всё.
Идея не плохая. Вот только есть несколько вопросов:
— встанет ли он болтОн? (я сомневаюсь)
— много ли переделок потребуется?
— как копы на это отреагируют?
Если будешь тюнить 350+ сил болт он там все равно не будет.
Я через это прошел и говорю тебе свои мысли по этому поводу, а так решать тебе.
Скажу сразу, только коварный низ на два литра мне обошелся в 80 тыс:
— блок + расточка
— вкладыши
— колено
— шатуны
— поршни+кольца
— масляный насос
Б****, это просто дичь! разхреначело словно багдад разьебли
Гбц апх есть коллектор поршневая с шатунами все с апх 225 сил
Есть моторкомплект АГУ, могу отдельно столб продать
Лежат колено, поршни, 3 шатуна.
Есть ГБЦ с тюном)
Есть блок стоковый, под расточку
Жесть
Е***** воробушки, сочувствую.
Я бы сразу строкер начал собирать, как у Михаила miha31
пи з дец — ну а жопа паделаешь ))?
крепись и готовь бабки .и всё будет хорошо сделаешь и будешь снова радоваться.я уже устал кашлять 100 готовь как минимум…
коллектор сделать 30-35 похудеть можно- надо на али заказать за 12000
— и горит оно всё огнём
Раз блок точить, то делай сразу строкер. Но если много дуть не планируешь, то бери под степень 9.0., 8.5 будет мало. Поршни рублей 16, шатуны 20+, кольца около 2500 только вот пальцы надо новые искать, либо пилить твои. Колено около 10 от ТСИ. Можно и от атмосферников, они дешевле и заодно звезду не надо менять на них.
У меня от атмосферы, и там звезда была другая)
Я брал от ALT, звезда такая же как у нас.
хммм)Получается что не на всех, возможно от года зависит.Но я точно менял, и считал количество разное.
Скорее всего. АЛТ старый мотор с обычным впрыском. Такое же колено стоит на атмосфрниках с непосредственным впрыском, и скорее всего там звезда уже другая.
miha31
Раз блок точить, то делай сразу строкер. Но если много дуть не планируешь, то бери под степень 9.0., 8.5 будет мало. Поршни рублей 16, шатуны 20+, кольца около 2500 только вот пальцы надо новые искать, либо пилить твои. Колено около 10 от ТСИ. Можно и от атмосферников, они дешевле и заодно звезду не надо менять на них.
Сколько минимально дуть под степень 8.5?
Сколько максимально дуть под 9.0?
Выше всё по мелкому, брать надо банк)))
Охереть Сталинград(
у меня 3 так же) есть шатуны 2 комплекта и поршни вроде где-то, пальцы тож есть.
300 можно на стоке сделать, поменять поршень и шатун, больше 300 шатуны под 20палец и поршни бам.
Ему первый цилиндр тогда гильзовать надо.
Почему ? Видел или промерял ?
Он же написал, что расхерачило 1 цилиндр.
Посмотрим что ему надо) блока нет)
У меня тоже оборвало клапан и блок не пострадал, небольшие отметины которые убрали хоном, нужно мерить, и смотреть по месту.
Balake
у меня 3 так же) есть шатуны 2 комплекта и поршни вроде где-то, пальцы тож есть.
300 можно на стоке сделать, поменять поршень и шатун, больше 300 шатуны под 20палец и поршни бам.
Родные бам шатуны шляпа.
Офигеть как раздолбало (((
Удачи в скорой сборке!
Собирай на ковке сразу
Тоже склоняюсь к такому варианту
ГБЦ тока найти)
Shp1nkov
Тоже склоняюсь к такому варианту
Ну 100 можно уложиться)
Мне 100 только низ вышел, не считая ГБЦ,
Епрст… чет у всех моторы отваливаются… блин, плохая тенденция… удачи в восстанавлении. Присмотрись к турбе от ево9 твинскролл, я вот тоже думаю о 350+
Спасибо, посмотрю
JIexa600
Епрст… чет у всех моторы отваливаются… блин, плохая тенденция… удачи в восстанавлении. Присмотрись к турбе от ево9 твинскролл, я вот тоже думаю о 350+
Эво 9 это 400+ и цена не очень гуманная у этих турбин, легче холсет.
Саня ща Артур в Эстонии на такой отстраивается, спулится быстро. А вот холсет с 4500+, на 5к только валит адово) эво9 более городской, чем от грузовика холсет)
Смотря какой холсет я больше за подхват с 3500-4000 и до отсетки, эво твин это затраты.
ну из относительно жестких, hx35 super, спул 5 тыс… на 4.5 бар будет, но все же ооочень далеко это… тогда мотор надо делать крутильным, тысяч до 8ми хотя бы.
Сань а есть холсеты какие-нибудь, чтобы спул на 3.5 был? я про маленькие не в теме, вот тут Жеке в Эс6 ставим нх40, у вас в Смоленске комплект забирали, ну там тоже так себе…валит конечно, но не раньше 5к… но 5 просто атмо мотор
Мне по каифу подхват с 4))))) но вообще надо для меня например с 3 и до отсечки, но хз что брать, да и суперовый холсет может быть твин и просто дыра. Поэтому надо увеличивать объём. Но я сам пока в поиске хорошей турбы, может гтх30 хз короче.
Вот я тоже думаю, что ГТХ тут более приемлем(ГТХ2871R, 2867Р или ГТХ30), они дуются быстро и отдача хороша,
но еще как вариант, искать ефр
Едрен батон! Сочувствую.
время пришло)
а низ целый?
пока не знаю, дефектовку не проводил, не разбирал.
Красота да и только www.drive2.ru/l/479212248435261464/
А самое лучшее это собрать строкер на 2 литра. Поршня вот такие
сти 320.06?
Ну а я к же))) bestracingparts.com/catal…06_82_5_mm_audi_2_0_agu_/
www.drive2.ru/market/offers/416691 -коллектор.
www.drive2.ru/market/offers/429056 -ремень.
www.drive2.ru/market/offers/444524 -двигатель.
www.drive2.ru/market/offers/105336 -шпили-вили.
Если завис клапан, то нужно ставить это www.drive2.ru/b/1645369/
Но что то мне кажется, что это натяжитель с лагал, а тут уже надо вот это www.drive2.ru/l/464836958535812123/
не из-за обрыва ГРМ? просто высокие обороты и усталость металла на клапанах? обалдеть, сочувствую. Вот в продаже мотор 300+. Очень рекомендую — чувак задрот в этих делах)
www.drive2.ru/l/514912291477521001/
ремень не причем(((
У меня тоже первый цилиндр бахал на тт 😞
на 300+ ковку шатуны это из самых простых способов, и найти бы блок или столб бам или типа того чтоб под 20 палец и степень 9
у меня бам. ковку шатуны+поршня? по турбине что можешь посоветовать?
поршни можно оставить сток, просто шатуны подкинуть, это если бюджетно, турбу как у меня 2860рс или типа того, но опять же все упирается в бюджет, смотря скок готов сейчас отвалить денег когда такая беда случилась.
уфффф…
как так случилось ?
высокие обороты — это плохо