
Совсем не давно обратился за советом к Serg-Volvo
по поводу мигающего Service'a
Сергей, сказал, что из-за ошибки по АКПП лампа (необходимо поменять соленоид) и мигает…
Проверка A1 диагностической колодки сообщает о ошибке
1-1-4 — Разрыв в цепи селектора режима управления.
Других ошибок не сообщает.
Ко всему прочему не горит свет заднего хода (при R).
Пытался в очередной раз установить VIDA, пусть она "сгорит" до тла… Я так и не смог ее запустить. Бред…
На сайте volvo850 нашлась статья "Ремонт селектора", прочитал, вроде все просто, но смутили дополнения-комментарии к статье (которые прямо так и сказали: "не просто, там все").
Пошел делать…
Силиконовую смазку нашел в магазине радиодеталей (160 рос.рублей — маленький шприц)
День первый:
1) Снял аккумулятор и корпус воздушного фильтра (заметил, что шланги на 6мм от приблуды закрепленной на корпусе возд.фильтра (2 шланга к турбине, 1 шланг к гофре подачи воздуха) потрескались и требуют замены)
2) Открутил болт на 13 на корпусе, гайку на 13 тяги троса переключения, понял, что так просто не сниму это все (подробных фото в статье не было) плюс не понятно как разъединить провода)
3) Печалька
4) Собрал все назад
5) Вечером начал искать в интернете информацию поподробней. На русскоязычных ресурсах ничего(
А вот на ютубе на канале отличного человека ))) Robert Spinne
Robert красавец! Красавец в плане того, что он сделал/делает снимая такие видео. А то подумаете еще)))
День второй:
Все снял повторно,
Без проблем снял селектор,
А вот двойной штекер разобрать так и не смог ( дергал, расскачивал…
Решил ревизию проводить на месте под капотом.
Открутил, вскрыл . лицезрел закоксованную смазку, которая застопорила одну из 3х пружинок, пружинка не "давила" медную лапку, соответственно контакт отсутствовал…
Далее карбклинер в дело… Побрызгал, хм, не смывается. Положил горизонтально, налил карбклина сверху… чуть подождал и кончиком контрольки прошелся по всем пазам, следом протер все тряпкой (тряпка была отличная, не ворсилась, ээхх хорошая футболка была ))))
Намазал смазку новую везде, собрал установил…
Все собрал
Диагностическая колодка
А1 1-1-4 стираем, стерлась с первого раза (ранее она не стиралась ни в какую)
Лампа Service мигает (
Опять к колодке
А7 — 4 раза кнопкой — следом код 1-5-1 (гасим лампу Service)
Выкл. вкл. зажигание
Лампа мигает (
Итог: Ошибок нет ни в А1, ни в А2, ни в А7
Все хорошо, лампы заднего хода по Фен-шую
Три шланчика на 6, поменял на синие силиконовые
А вот мигающий Service…
Помогите-е







Комментарии 22
Service автоматом через некоторое время загорается у всех вне зависимости от коробки, двигателя. Можно забить а можно и сбросить.
У меня мех кпп. Лампа сервиса тоже мигает. Сброс естесственно срабатывает, пока не выключил зажигание ))
Петь, здорово, а сброс как делается? Я через volfcp снимал, но на один разок, потом опять начинает гореть, горит минут пять, потом гаснет
Т.к. у вас OBD2 то наверное через него)
Вот через него и не получается
blackgy
Петь, здорово, а сброс как делается? Я через volfcp снимал, но на один разок, потом опять начинает гореть, горит минут пять, потом гаснет
Слав, у меня ж колодка, обд нет.
А точно, блин, забыл. Что с радиатором порешал?
🤔 вообще печаль, пока в раздумьях.
Надо новый походу. Не готов был к тратам после наших "танцев" 😁
BP-Co
У меня мех кпп. Лампа сервиса тоже мигает. Сброс естесственно срабатывает, пока не выключил зажигание ))
А кондиционер работает?
Да, работает
Сервис моргает это надо сброс сервисного интервала делать. Если у тебя европейка то лечится как на сайте volvo850, но там ньюанс, что она просто горит. У меня американка и лампочка именно моргала, ни одна манипуляция мне не помогла. Я устал возится, вырутил лампочку и забыл. Я сам себе сервис
По вину Бельгия, у меня моргает.
По сайту делал…
У меня тоже Бельгия
Ivanovartem63
Сервис моргает это надо сброс сервисного интервала делать. Если у тебя европейка то лечится как на сайте volvo850, но там ньюанс, что она просто горит. У меня американка и лампочка именно моргала, ни одна манипуляция мне не помогла. Я устал возится, вырутил лампочку и забыл. Я сам себе сервис
Сервис должен гореть, тогда поможет сброс. В нашем случае что-то другое.
Через сканер
Да какой сканер, написал же, у меня колодка диагностики.
Сервис должен гореть! Тогда он скидывается, у нас моргает!
У тебя OBD2 есть? У меня AutoCOM имеется
У меня OBD. Колодка самодиагностики под капотом
Такой?
Mastak-S
У меня OBD. Колодка самодиагностики под капотом
Или такой?
Такой)
Mastak-S
У меня OBD. Колодка самодиагностики под капотом