
В Кобулети мы жили 10 дней. Район выбрали не шумный, до моря 5 минут ходьбы. Народу в этом месте было не много, может это было связано с концом сезона, но нам это очень понравилось. Пляжи здесь галечные, но галька какая то легкая, пористая и поэтому не очень приятная. Кабинок для переодевания и туалетов ни на одном пляже мы не видели. Но море очень чистое и теплое. До Батуми было недалеко- около 20 км. Машинку, кстати, я бросил на прикол и передвигался там на маршрутках. В Батуми были на канатке "Арго", а так же попали на день города. Так же посетили местный Ботанический сад и крепость Петра. По пути домой опять заехали в Гори, в музей Сталина. И напоследок еще на пару дней заехали в Тбилиси. Жилье сняли в Старом городе, рядом с площадью Свободы. Двух дней конечно не хватило…придется ехать еще )

























Комментарии 2
как вообще в Груззиии ? хорошо там? хорошо к нам относятся население?
Мне понравилось. Люди очень гостеприимные, русский понимают и говорят все. На пляже пожилые грузинки Путина ругали- до Тбилиси 50 км оставалось, а он его не взял )))