Как то так
Номерные рамки "ядовые")
Соль не попортить авто
зимой на дорогах соли больше
Кайф
Шикарные фотки))Тормоза побольше просятся))
Ага и машина тоже
Походу у него сушняк! =)
Или белосорайка
Судя по всему это на Бакай?
Коса
так Азовское или Гавайи?)
Красиво!
Красиво)
Отчаянные кадры! Но КРАСИВО…)
Комментарии 14
Номерные рамки "ядовые")
Соль не попортить авто
зимой на дорогах соли больше
Кайф
Шикарные фотки))
Тормоза побольше просятся))
Ага и машина тоже
Походу у него сушняк! =)
Или белосорайка
Судя по всему это на Бакай?
Коса
так Азовское или Гавайи?)
Красиво!
Красиво)
Отчаянные кадры! Но КРАСИВО…)