Всем привет) выцепил фонари с белой полосой, давно уже изыскивал такие фонари, а тут они всплыли в барахолке, спасибо Герычу за то что придержал и за отправку из Новосибирска)
Бга. Ещё б узнать у Герыча, почему обещанные мне фонари, который он уже вот вот вёз в транспортную, ещё по весне, внезапно ушли от меня… Да не могу, внезапно Герыч меня игнорит уже несколько месяцев, хорошо, хоть денег не заслал в начале лета за них, а то было б вообще смешно =)
Бга. Ещё б узнать у Герыча, почему обещанные мне фонари, который он уже вот вот вёз в транспортную, ещё по весне, внезапно ушли от меня… Да не могу, внезапно Герыч меня игнорит уже несколько месяцев, хорошо, хоть денег не заслал в начале лета за них, а то было б вообще смешно =)
Я думаю если я скину пару скринов нашей переписки (в несколько месяцев) по этому вопросу, то ребята поймут…зная тебя. Да не прав, что перестал отвечать тебе. просто надоело. Так вопросы не рашают., если что-то реально надо.
Скидывай, что там скрывать? Мы договорились, что ты их отправишь, денежку я отдам тебе ближе к осени — ты согласился. Потом у меня появилась денежка свободная в начале лета и я тебе её даже уже хотел отправить, да вот ты перестал отвечать и вообще пропал.
Так что да, ты скинь скрины, где ты согласен на то, что отдаёшь их в "ипотеку" и те, где говорил, что они уже у тебя в машине и ты вот-вот уже поедешь в транспортную.
И тут согласен — так дела не делаются, когда ты согласился на одни условия, пообещал что-то сделать, а потом пропадаешь — это точно, так дела не делаются.
А ещё чуть подробнее, вот прямо при всех, хочу прочитать, что значит "зная тебя"?))) Я у тебя перед этим покупал детали — вроде никаких проблем не было, несколько раз покупал детали у Allvolvo и nicand — никаких проблем. Даже личные финансовые дела с очень уважаемым мной членом RWD-клуба были выполнены мной в срок, да с небольшими изменениями, так сказать, в некоторых деталях, но опять-таки, исключительно с согласия самого этого человека. Так что, прямо дико интересно, что за "зная тебя", прям вот очень-очень.
Комментарии 20
Старые случайно не продаёшь?
Это что за такие редкие фонари?
Ноунейм белые фонари
Супер! Вид даже другой.
другое дело, очень круто, с желтыми не сравнить
рыжие-органичнее смотрятся(при условии что они не рассохлись) .даже на "корче".
Вся остальная оптика белая)
КрутяГ!) А фонари по форм фактору на 940 не становятся ?
Что-то не понял) на 9 не как не встанут)
Barakuda91
КрутяГ!) А фонари по форм фактору на 940 не становятся ?
с белыми поворотами на 940 это от 960
Жыыыыр!
Бга. Ещё б узнать у Герыча, почему обещанные мне фонари, который он уже вот вот вёз в транспортную, ещё по весне, внезапно ушли от меня… Да не могу, внезапно Герыч меня игнорит уже несколько месяцев, хорошо, хоть денег не заслал в начале лета за них, а то было б вообще смешно =)
Узнай) я не в курсе
Не могу, игнорит)))))
Печально))
EmoVozhd
Бга. Ещё б узнать у Герыча, почему обещанные мне фонари, который он уже вот вот вёз в транспортную, ещё по весне, внезапно ушли от меня… Да не могу, внезапно Герыч меня игнорит уже несколько месяцев, хорошо, хоть денег не заслал в начале лета за них, а то было б вообще смешно =)
Я думаю если я скину пару скринов нашей переписки (в несколько месяцев) по этому вопросу, то ребята поймут…зная тебя.
Да не прав, что перестал отвечать тебе. просто надоело. Так вопросы не рашают., если что-то реально надо.
Скидывай, что там скрывать? Мы договорились, что ты их отправишь, денежку я отдам тебе ближе к осени — ты согласился. Потом у меня появилась денежка свободная в начале лета и я тебе её даже уже хотел отправить, да вот ты перестал отвечать и вообще пропал.
Так что да, ты скинь скрины, где ты согласен на то, что отдаёшь их в "ипотеку" и те, где говорил, что они уже у тебя в машине и ты вот-вот уже поедешь в транспортную.
И тут согласен — так дела не делаются, когда ты согласился на одни условия, пообещал что-то сделать, а потом пропадаешь — это точно, так дела не делаются.
А ещё чуть подробнее, вот прямо при всех, хочу прочитать, что значит "зная тебя"?))) Я у тебя перед этим покупал детали — вроде никаких проблем не было, несколько раз покупал детали у Allvolvo и nicand — никаких проблем.
Даже личные финансовые дела с очень уважаемым мной членом RWD-клуба были выполнены мной в срок, да с небольшими изменениями, так сказать, в некоторых деталях, но опять-таки, исключительно с согласия самого этого человека. Так что, прямо дико интересно, что за "зная тебя", прям вот очень-очень.
Агонь👍
Красивые фонарики.Классической Бэхой отдаёт.
кайфкаща братан! когда нибудь и себе куплю 740ю!)