Круто, молодец ! но одно это не для водителя (((((( потому как сильно смещена назад ! но за эти колы в которые она тебе обошлась перекрывает этот минус не совсем конечно но перекрывает
Ну каждому свое, это понятно ) но я больше склоняюсь к тому, что малолитражки на автомате самое то, а механика уже для объёма, вот тогда реальный кайф от вождения 😄
Комментарии 45
Завод заявил что хотят выпускать с панорамной крышей, посмотрим, ржаветь зато не будет хоть что то))
Комментарий удалён
Сами всё делали?)
От начала и до конца! Никому не доверил! Дело то необратимое
Да уж)) зато результат отличный👍😉
Я кайфую)) 😎
Комментарий удалён
Ссылку дадите?) от чего стекло?)
Сколько вышло по цене? Тоже хочу😻😻👍👍
каеф!
А не было мысли заплёнить крышу в чёрный ?
Была)) но мне ненравится
Дело личное, да и со спойлером что то пришлось бы решать. Полностью пленить или только верх или вообще не трогать :)
Как теперь жёсткость кузова?
Отлично. Подробнее уже писал
Когда вывесите два колеса по диагонали, тогда поверю…
Без проблем. При первой же возможности
Bogdan-evpatoriy
Отлично. Подробнее уже писал
а грузы таскать на крыше можно теперь?
Не более чем раньше)))
Очень красиво!
Но полка … пропадает.
Я, лично, за! Но мне больше нравится искать какую нибудь хрень по загашникам!
:)
))) тут на вкус и цвет. Я лично представить даже себе не могу чтоб над головой в полках болталась всякая "хрень" :)
Круть!👍
Богдан вы обещали видео нормального качества. Нехватает чсоб наповал сразить. Это надо вдвоем снимать чтоб кто нить включал.
Да, так и сделаю
Отличная работа. Сам мечтаю о панораме, но багажник на крыше не позволит ей наслаждаться.
А шторки на панораме нет?
Сзади одной нет(( попробую поискать конечно, если н найду сделаю сзади одну сплошную
Ого, прям лакшери тачка получилась👍
Спасибо😉
Круто, молодец ! но одно это не для водителя (((((( потому как сильно смещена назад ! но за эти колы в которые она тебе обошлась перекрывает этот минус не совсем конечно но перекрывает
У меня сзади дочки ездят)) они кайфуют! Естественно кайфую и я😉
это гуд )))))
Цена ?
Уже писал. Поищи, там длинная история
Реально почем ?) а то телефон глюч
АгонищЭ
Респект
Спасибо😉
Несколько раз ездил на машине с люком
Очень впечатляет
А тут такое на Ларгус
Просто респект
А как к этому отнесутся в МРЭО 😅😅😅
Две госпошлины по 800р. Одна в гаи, вторая в рэо
Блин, ну тогда вообще красавчик 😎😎😎
Вот ещё б коробку автомат в этот Ларгус воткнуть, был бы вполне себе приятный аппарат для передвижения )
Мне нравится механика… Сорян, может я и один такой, но нравится
Ну каждому свое, это понятно ) но я больше склоняюсь к тому, что малолитражки на автомате самое то, а механика уже для объёма, вот тогда реальный кайф от вождения 😄
Sashka412
Блин, ну тогда вообще красавчик 😎😎😎
Вот ещё б коробку автомат в этот Ларгус воткнуть, был бы вполне себе приятный аппарат для передвижения )
не тот обьем движка/мощность/вес
его толкать придется с пассажирами на акпп
Bogdan-evpatoriy
Две госпошлины по 800р. Одна в гаи, вторая в рэо
Так уже и зарегистрировал?
Так это самодел крыша?
Люк hollandia webasto, устанавливал сам
Круто!