Хотел написать давно, все руки не доходили!)
Захотел поменять музыкальное оформление после старого хозяина.
При этом сохранить внешний вид салона, все в штатных местах так сказать.
Начали со смены колонок, стояли фокалы компанентки, снял и поставил на их место
Pride ruby 8, уже был приятно удивлён )
Но мощи от усилителя было мало и я пустил сигнал мостом на них.
После перспективе на саб приобрёл моноблок Zeus,

В процессе пришлось менять и головное устройство, на 1din’овый пионер 6310.
Ближе к новому году в планах сабовое звено поставить.



Запчасти на фото: 5010322






Комментарии 2
как 8 руби вкорячил в штатные места?
Легко, даже без проставочных колец) единственное боялся чтоб магнит об стекло не терся при полностью опущенном положении.
Единственное думаю поставить их только для того чтоб звук не был в самой карте, а шёл в в салон.