По первым заморозкам я не успел залить незамерзючку и фароомыватель прихватило. Видимо при попытке побрызгать плавкий пред в 20А быстренько выгорел. Заехал я в ближайший автомагазин, да не тут то было. В корейце мелкие преды, которых не оказалось во всяких би-би и т.д.
Пришлось заказать в автодоке.







Комментарии 10
Таже история)) Думаю лучше предохранитель за 100р., чем новый насос искать. А в блоке предохранителей под капотом действительно всё есть: и инструмент для извлечения предов и сами предохранители. Вот не удобно это, раньше всё в салоне было, а теперь под капот лезть.
20 а не нашел
Если смотреть на блок под капотом, в левом верхнем углу они все по очереди есть. Если не найдете — я спущусь к машине — сфотографирую.
Так под капотом запасные есть.
А так предохранитель может сгореть?
вообще такого быть не должно. ни разу с подобным не сталкивался. какие-то очень нежные предохранители
Ну вообще я рад что сгорел предохранитель а не моторчик -)))
ну это был бы перебор, после которого стоило бы задуматься о владении корейским авто. У меня на двух предыдущих авто ни разу предохранители не горели, в т.ч. и при замерзших омывателях
А я вот дважды заменил моторчик омывателя)))
На Элантре и на Тушкане.
Некачественная жижа разрывала сопла моторчиков))))
Ни один предохранитель не пострадал!)))